Предыстория… В далеком 15 году захотела я, значит, пойти учиться туризму… Да, суть моего повествования действительно об этом. Я мечтала побывать в странах из сериалов, курортах из рекламы и на морях из рассказов друзей. Поэтому решила, что туризм - это именно то, что мне нужно. Но как-то так получилось, что после универа не сложилось у меня с туризмом 🤷♀️ Недавно сидела, вспоминала студенчество, практики.. И меня осенило: я ведь не зря училась) я могу делиться с другими людьми своим опытом и любимыми местами🙂 Но не знала в каком формате это осуществить. И наткнулась я на Дзен) В общем, добро пожаловать в мой блог начинающего путешественника🤭 _______________________________________ Хочешь найти местечко для своего следующего путешествия?) Ставь 👍🏻