Заинтриговала заголовком? Надеюсь да, и это не кликбейт😉 поскольку день в нас сегодня праздничный, любимому Нижнему 802 года, то мы после обеда отправились гулять по городу. И конечно посетив много разных локаций и нашагав порядка 15000 шагов изрядно проголодались. К тому времени мы уже были в районе улицы Рождественской, а на ней у нас полным - полно различных кафе и ресторанов. Но вот незадача, в праздничный вечер везде полно народа и где-то нет мест, а где-то честно предупреждают, что ждать долго. Так мы добрели до небольшого особняка с вывеской "Рога и копыта". 🐂 Не реклама, т. к. никто не платил и писать не просил, но очень захотелось поделиться. 🤣🤣🤣 Заглянули мы туда и спросили есть ли местечко и сколько ждать еду. Местечко нашли и в течении 20 минут сказали накормят. 🤩 Рестопаб небольшой по размеру. Напротив входа барная стойка, справа 4 столика, здесь же вход во второй зал, там тоже 4 стола. На части столов был резерв и пока мы ужинали все уже было занято. 🤷♀️ Я люблю и