Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ленкины дни🛍

"Рога и копыта" - мой выбор для субботнего ужина🍽🤣

Заинтриговала заголовком? Надеюсь да, и это не кликбейт😉 поскольку день в нас сегодня праздничный, любимому Нижнему 802 года, то мы после обеда отправились гулять по городу. И конечно посетив много разных локаций и нашагав порядка 15000 шагов изрядно проголодались. К тому времени мы уже были в районе улицы Рождественской, а на ней у нас полным - полно различных кафе и ресторанов. Но вот незадача, в праздничный вечер везде полно народа и где-то нет мест, а где-то честно предупреждают, что ждать долго. Так мы добрели до небольшого особняка с вывеской "Рога и копыта". 🐂 Не реклама, т. к. никто не платил и писать не просил, но очень захотелось поделиться. 🤣🤣🤣 Заглянули мы туда и спросили есть ли местечко и сколько ждать еду. Местечко нашли и в течении 20 минут сказали накормят. 🤩 Рестопаб небольшой по размеру. Напротив входа барная стойка, справа 4 столика, здесь же вход во второй зал, там тоже 4 стола. На части столов был резерв и пока мы ужинали все уже было занято. 🤷‍♀️ Я люблю и

Заинтриговала заголовком? Надеюсь да, и это не кликбейт😉 поскольку день в нас сегодня праздничный, любимому Нижнему 802 года, то мы после обеда отправились гулять по городу. И конечно посетив много разных локаций и нашагав порядка 15000 шагов изрядно проголодались. К тому времени мы уже были в районе улицы Рождественской, а на ней у нас полным - полно различных кафе и ресторанов. Но вот незадача, в праздничный вечер везде полно народа и где-то нет мест, а где-то честно предупреждают, что ждать долго. Так мы добрели до небольшого особняка с вывеской "Рога и копыта". 🐂

Вход в ресторан. Не реклама
Вход в ресторан. Не реклама

Не реклама, т. к. никто не платил и писать не просил, но очень захотелось поделиться. 🤣🤣🤣

Заглянули мы туда и спросили есть ли местечко и сколько ждать еду. Местечко нашли и в течении 20 минут сказали накормят. 🤩

Интерьер заведения. Не реклама
Интерьер заведения. Не реклама

Рестопаб небольшой по размеру. Напротив входа барная стойка, справа 4 столика, здесь же вход во второй зал, там тоже 4 стола. На части столов был резерв и пока мы ужинали все уже было занято. 🤷‍♀️

Интерьер рестопаба. Не реклама
Интерьер рестопаба. Не реклама

Я люблю интерьеры в стиле лофт, а тут еще в отделке использован настоящий мох. Смотрится очень интересно! 🪴

Основное меню. Не реклама
Основное меню. Не реклама

Официантка нам раз рекламировала летнее предложение из гриль - меню по нему и сделали заказ. 📋

Гриль меню и ассортимент "на кранах". Не реклама
Гриль меню и ассортимент "на кранах". Не реклама

В этот раз мы пили морс, т. к. на машине, но меню 🍻 на кранах меня очень заинтересовало. Решили вернуться сюда в другой раз без авто и устроить дегустацию. 🍺

Ассорти колбасок. Не реклама
Ассорти колбасок. Не реклама

Действительно через 20 минут мы уже ели. Выбрали ассорти колбасок за 650 рублей и люля " Ни рыба, ни мясо" (Судак с курицей) за 550 рублей. Морс из ягод 2 стакана по 300 мл по 200 рублей оказался прохладным и насыщенным, а ещё овощное ассорти за 390 рублей. Все были свежие и очень вкусные, с интересными соусами. 😋

Итого поужинали за1990 рублей. 💵

В туалетной комнате. Не реклама
В туалетной комнате. Не реклама

Перед уходом, заглянула в туалет. Тут все чисто, бумажные полотенчики и сушилки на выбор. А еще помимо мыла для рук, есть лосьон для рук. Редко, где такое встречала. 😀

Значки на память
Значки на память

Вместе со счётом принесли фирменные жевательные резинки и значки. Очень приятный сувенирчик. В общем посещением мы остались довольны и хотим вернуться. 🤩

А вы бывали в кафе с необычными названиями? 😉

Спасибо за внимание к моему каналу, лайки, комментарии и подписку👍