Витя, мой старшОй сыночка, парень самостоятельный и в мамкиных советах не нуждается. Нашему приезду не очень-то и рад. Боится потерять обретенную за годы учебы свободу. Студент 4 курса театрального института, актёрского факультета. Что будет делать дальше - тайна покрытая маком (т9 упорно редактирует слово мрак). Ну пусть будет МАКОМ ). Нас в тонкости учёбы Витя не посвящает, ревностно оберегает свои границы. Но, как я понимаю, у него все хорошо, на своём месте парень. С 2х лет знал наизусть много детских стихов, помню декламировал "Муху--цокотуху" полностью года в 3. Ой, ну все, пошла мать хвастать). Первой актёрский талант в ребёнке разглядела, воспитательница. Подошла ко мне и говорит: мамочка, обратите внимание, у ребёнка явный талант. Никогда, мол, не видела, чтобы в 3 года так вживались в роль Мишки Косолапого (Ржунимагу). Отдайте мальчика в театральный кружок. И ведь пошло-поехало. С тех пор и лицедействует с лёгкой руки воспитательницы. Жаль, но фото не будет. Низя без его