Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Городские легенды

Откровения контактёров: новый этап Квантового Перехода и закат мировой элиты

Мы не одни. Светлые силы уже давно курируют землян, хоть им в этом очень сильно препятствуют тёмные. Но время тёмных уже закончилось – высшие иерархи уже покинули Землю, остались их слуги, воплощённые в человеческие тела. Пока они продолжают работать на себя, стараясь изо всех сил удержать контроль над человечеством. Вот только все их потуги и планы рушатся, как карточный домик. Иду на бой с открытым забралом Мы теперь и во ВКонтакте: подписывайтесь на сообщество "Городские легенды" Мы уже давно получаем информацию о Переходе – наша Солнечная система вышла из поля владения созвездия Рыб и вошла в поле Водолея. А это уже совершенно новые энергии и вибрации. Многие считают, что Переход – это что-то мгновенное, дескать, лёг спать, а проснулся в совершенно новом мире. И вокруг тебя всё изменилось в лучшую сторону. Люди чудесные, общество благожелательное, власти справедливые, а жизнь счастливая и сытая. К сожалению, так не бывает – манна небесная не падает в одночасье, и процветающее общ
Оглавление

Мы не одни. Светлые силы уже давно курируют землян, хоть им в этом очень сильно препятствуют тёмные. Но время тёмных уже закончилось – высшие иерархи уже покинули Землю, остались их слуги, воплощённые в человеческие тела.

Пока они продолжают работать на себя, стараясь изо всех сил удержать контроль над человечеством. Вот только все их потуги и планы рушатся, как карточный домик.

Иду на бой с открытым забралом

Мы теперь и во ВКонтакте: подписывайтесь на сообщество "Городские легенды"

-2

Мы уже давно получаем информацию о Переходе – наша Солнечная система вышла из поля владения созвездия Рыб и вошла в поле Водолея. А это уже совершенно новые энергии и вибрации.

Многие считают, что Переход – это что-то мгновенное, дескать, лёг спать, а проснулся в совершенно новом мире. И вокруг тебя всё изменилось в лучшую сторону. Люди чудесные, общество благожелательное, власти справедливые, а жизнь счастливая и сытая.

К сожалению, так не бывает – манна небесная не падает в одночасье, и процветающее общество нам придётся строить самостоятельно. А сам Переход идёт хоть и уверенно, но медленно и постепенно.

В последний месяц лета начинается новый этап Перехода. Его особенность в том, что проходит он не только на тонком плане, но и на физическом. То есть мы обязательно заметим его проявление.

-3
А причина этого в том, что люди начали пробуждаться. Видящих и пробуждённых стало уже столько, что они смогли «сдвинуть» то, что стояло незыблемо.

В этом месяце произойдёт множество значимых геополитических событий, благодаря которым люди увидят, как несовершенно наше общество. Сейчас идёт решающая схватка между светлыми силами добра и злом. Представители Света и Тьмы, воплощённые в человеческих телах, уже не скрывают свои истинные сути. Они начинаю действовать с открытым забралом.

Как энергии влияют на геополитику?

На Землю всё больше поступает высокочастотная энергия. Она помогает и усиливает светлых. Тёмные не могут выдерживать такие частоты, поэтому проигрывают.

Но перед окончательным своим поражением они сделают ещё немало зла – Тьма не хочет сдаваться, её представители в высших эшелонах власти делают всё, чтобы люди генерировали как можно больше энергии низкой частоты.
-4
Вот поэтому участились военные конфликты и бедствия на Земле, они вызывают боль, гнев, страх, агрессию, ненависть. И эта низко-вибрационная энергия питает и поддерживает тёмных.

Даже люди, далёкие от политики, начинают понимать, что мировая элита совсем не стремится сделать жизнь простых людей счастливой, несмотря на многочисленные заверения. Разочарование властью подсознательно создаёт силу, которая может разрушить старую систему управления миром.

Эффект домино

Среди мировой элиты практически нет представителей Света. Всё это тёмные сущности, нелюди, которые правят нашим миром и вытягивают из нас жизненную энергию.

Эти нелюди живут столетиями, мастерски меняя тела и создавая себе условия для дальнейшей обеспеченной жизни. Но они уже разоблачены.

-5
Это случилось сравнительно недавно, когда вся эта компания сущностей из других звёздных систем, не имеющих Божьей Искры, наверное, почувствовав, что человечество постепенно начинает уходить из-под их контроля, начали спешить и совершать ошибки.

Глобалисты стали навязывать людям нетрадиционные ценности, одобрять раннее взросление детей, официально признавать "любовь к несовершеннолетним" и смену пола. Родители и педагоги стали бить во все колокола в стремлении защитить своих детей.

Вот тогда и стала понятной истинная суть мировой элиты. Постепенно стала всплывать наружу правда. Очень многое было перевёрнуто с ног на голову, но сейчас всё постепенно становится на свои места.

Преступные планы мирового правительства вышли из тени. Скоро люди окончательно поймут, как их обманули пресловутым глобальным потеплением. Они узнают, что большая часть природных катастроф была вызвана искусственно.
-6
На нашей Земле бурлят энергии противостояния. Всё пространство наэлектризовано. Малейшая искра приведёт к взрыву. И он обязательно произойдёт – это уже неизбежно. И трансформации подвергнутся абсолютно все сферы нашей жизни. Всё посыплется, как при эффекте домино, одно потянет за собой другое.

Теперь мы знаем, что это случится. И наша задача – быть физически и духовно готовыми принять надвигающиеся перемены.

Конец мировой элиты

Проблема нашего мира в том, что нами правит страх. Он абсолютно во всём, мы боимся, даже когда нам хорошо. Не зря есть такая поговорка «Так хорошо, что даже страшно».

Страх нам навязывают постоянно и стараются поддерживать на должном уровне, чтобы мы продолжали генерировать энергию низких вибраций. Человеком, который боится, легче управлять. Тёмные давно этим пользуются.

-7
Но всё больше людей понимают, что, если снизить до максимума чувство страха, то жизнь становится намного ярче и лучше. Настанет время, когда большинство скинет с себя путы марионеток.

Мировая элита делает всё больше ошибок, и скоро это приведёт к тому, что она окончательно потеряет свою власть. И вот здесь нам нужно сделать всё, чтобы самим не совершить непоправимой ошибки.

Когда мировая элита сложит свои полномочия, наступит период безвластия – новая управленческая структура ещё не будет сформирована. Нужно понимать, что люди не меняют одно правительство на другое – меняется сама парадигма общества.

Старая система уже отжила, и она не сможет существовать в энергиях нового мира пятого измерения. Придётся создавать новую управленческую систему, но уже из светлых и пробуждённых людей.
-8

Но произойти это сможет только тогда, когда мировая элита будет полностью уличена в преступлениях, когда раскроются все их коррупционные схемы. И это обязательно случится в самом ближайшем времени.

А что вы думаете об этом?

На этом всё!

Если вам понравилась статья, ставьте лайки, комментируйте, делитесь публикацией и подписывайтесь на мой канал. Я всегда рада новым подписчикам!