Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
#Жизнь онлайн

Свидания на сайтах знакомств. Девушка с сюрпризом.

Телефон продолжал наполняться номерами телефонов девушек с сайтов знакомств, тиндер, мамба, баду а результата, на который я рассчитывал всё не было. И хоть я не отчаивался, но и сказать, что мне было интересно и весело нельзя. Когда я только планировал зайти на сайты знакомств, я представлял себе совсем другую картинку, однако я уже давно привык к тому, что если в жизни вам что-то достаётся легко, то и ценность этого не велика. Но всё же иногда случались встречи с продолжением, как правило, это происходит когда разочарование достигает своего пика. Несколько дней переписки и мы договорились о свидании. Я заехал за девушкой, она сказала, что будет на остановке общественного транспорта. Я её не узнал и набрал номер телефона, она поняла, что это я и подошла к машине, возникла небольшая пауза, я не сразу понял почему, но потом по оценивающему взгляду девушки понял, что она очень быстро, так чтобы я не догадался, пыталась понять стоит ли садиться ко мне в машину. После недолгого промедления,

Телефон продолжал наполняться номерами телефонов девушек с сайтов знакомств, тиндер, мамба, баду а результата, на который я рассчитывал всё не было. И хоть я не отчаивался, но и сказать, что мне было интересно и весело нельзя.

Когда я только планировал зайти на сайты знакомств, я представлял себе совсем другую картинку, однако я уже давно привык к тому, что если в жизни вам что-то достаётся легко, то и ценность этого не велика.

Но всё же иногда случались встречи с продолжением, как правило, это происходит когда разочарование достигает своего пика.

Несколько дней переписки и мы договорились о свидании. Я заехал за девушкой, она сказала, что будет на остановке общественного транспорта. Я её не узнал и набрал номер телефона, она поняла, что это я и подошла к машине, возникла небольшая пауза, я не сразу понял почему, но потом по оценивающему взгляду девушки понял, что она очень быстро, так чтобы я не догадался, пыталась понять стоит ли садиться ко мне в машину. После недолгого промедления, она всё-таки решилась.

Но вы никогда так не делайте, это очень опасно! Первый раз лучше встретиться где-нибудь в людном месте и так чтобы у вас была возможность быстро уйти. Поверьте, во многих случаях будет именно так.

Правда в моём случае это вероятно было не так сложно, обычно выгляжу прилично, да и буквально на днях купил новенький автомобиль, почти бизнес класса, хотя это ещё почти ничего не говорит о человеке.

С первых мгновений общения стало понятно, что девушка мне определённо нравится. Я предложил ей заехать в ресторан, тем более что совсем рядом было очень уютное местечко.

Девушка заказала себе коктейль, правда не сразу, я заметил, что ей было как-то не удобно, тем более что в этом я не мог составить ей компанию, потому что был за рулём, но я её подбодрил, сказав, что не вижу в этом ничего плохого, наоборот это её немного расслабит, а на первом свидании это совсем не помешает. Мы общались, а я тем временем пытался её разглядеть и заметить какие-то нюансы, вероятно она делала тоже самое, однако совершенно не показывала этого, чем приятно удивила меня. Она выглядела очень спокойной, это всегда подкупает, я и сам частенько использую этот приём, работает гораздо эффективнее, чем посылать недвусмысленные сигналы с явно сексуальным подтекстом, всем видом демонстрируя свою заинтересованность. Кроме невозмутимого спокойствия я заметил, что у девушки очень красивые и густые волосы, темного цвета и казалось, что они не имели какой-то определённой укладки, но выглядели очень привлекательно, а когда она их поправляла, было очень сексуально. Я старался держаться спокойно и не раскидываться комплиментами, на первом свидании это как-то не удобно, а потом девушки не любят когда мужчина сразу раскрывает все свои желания и намерения. Девушке важно мужчину покорить, а не получить просто так, поэтому вначале лучше не показывать сильной заинтересованности, но и в ступоре тоже не стоит находиться. Легкое и свободное общение, вот залог успеха на первом свидании. Главное никого не изображать из себя, это сразу бросается в глаза, а девушка бросается прочь от вас.

Мы посидели несколько часов, и я проводил девушку домой, для первого свидания этого было вполне достаточно, ну и конечно легкий поцелуй на прощание.

Выводы я старался сразу не делать, опыт показывал, что первое впечатление часто бывает обманчивым и если успел себе много нафантазировать, то смех собственного разочарования над собой будет гораздо сильнее. Если же не рассчитывать на результат, то останется лишь лёгкий осадок.

Во второй день, мы созвонились и решили снова встретиться, но на мой вопрос куда бы она хотела сходить в этот раз, ответ был очень неожиданный, девушка сказала что у неё нет теплых вещей, чтобы погулять и попросила меня съездить за ними к её сестре. Это был первый сюрприз. Конечно я сразу согласился, однако я всё равно был сильно удивлён, так как сестра жила в другом городе, и не так чтобы далеко, километров 150, но таких вторых свиданий у меня ещё не было. Хотя это идея мне в чем-то даже понравилась, несколько часов наедине с приятной девушкой, красивая осенняя дорога, романтическая музыка, что может быть лучше.

-2

Ну и не мог же я оставить девушку без теплой одежды, это было бы просто не по-человечески, с моей стороны. Тем более была суббота, а это означало, что есть шансы на продолжение со всеми вытекающими, и по мере приближения конечной точки нашего маршрута шансы явно росли, как и моё желание узнать ответ на вопрос, что же будет дальше.

Я предложил ей продолжить встречу походом в ресторан, и она согласилась, сказала только, что отнесёт вещи домой и скоро вернётся. Однако когда мы остановились около её дома, я почувствовал что девушка не спешит выходить из машины, и я сделал то о чём мечтал всю дорогу, поцеловал её, и она ответила с такой страстью как будто очень долго копила её. Мы не могли оторваться друг от друга наслаждаясь этим пьянящим чувством. Потом она отнесла вещи, и мы поехали в ресторан. Я решил оставить машину около ресторана и по завершению поехать домой на такси, хотелось получить от вечера всё, а не выпить в хорошем ресторане в компании приятной девушки это просто грех, тем более после долгой поездки. Мы с огромным удовольствием утоляли жажду и наслаждались едой. И как обычно хорошее заканчивается очень быстро, в отличии от плохого которое может длиться бесконечно.

Было уже довольно поздно, однако признаков того что девушка спешит домой я не наблюдал и решив что удача сегодня явно сопутствует мне, предложил ей поехать ко мне и она согласилась. Честно говоря, я не вижу в этом ничего плохого, тем более что мы уже взрослые люди и рано или поздно именно так всё и происходит. Не известно в чем больше пошлости в том чтобы переспать на первом свидании или изображать пуританское лицемерие, как будто близость это только у гулящих женщин, а приличные такими глупостями не занимаются. Тем более, это было уже второе свидание)

По дороге мы купили бутылку вина, есть места, где и ночью можно это сделать. Ночь была чудесным продолжением дня. Девушка была моложе меня лет на десять, и этот факт и её красота ещё больше привлекали и возбуждали мой интерес и дарили мне долгожданную надежду на долгие отношения, а именно это я искал на сайтах знакомств.

-3

Утром я проснулся первый и решил сделать ей что-то приятное, внизу была кофейня, и идея принести кофе со сладкой булочкой показалась мне абсолютно беспроигрышной. Я не ошибся. Девушка оценила мой порыв и согласилась на моё предложение съездить в Петергоф погулять.

-4

В этот вечер девушка снова осталась у меня. Мы были знакомы лишь несколько дней, но по легкости общения и понимания друг друга казалось, были знакомы очень давно. Мне очень хотелось верить, что эта история не закончится никогда, так мне было хорошо в тот момент. В отличии от первой истории на сайте знакомств девушка не боялась близости, и была очень обаятельна и красива, совсем не так как во второй моей истории, но то что случилось дальше навсегда заставило меня поверить в то что в историях на сайтах знакомств нет стандартного набора вариантов, и в то что может произойти всё что угодно и вы никогда не сможете такого представить и нафантазировать.

Мы были у меня дома, я что-то готовил, и параллельно мы смотрели какой-то фильм, раздался звонок телефона, в тот момент я и подумать не мог, чем обернётся этот звонок. Это был второй сюрприз.

-5

Девушка ответила и вышла в соседнюю комнату, говорила она довольно долго, я не придал бы этому никакого значения, если бы она не продолжила разговаривать по телефону буквально весь вечер, с множеством перерывов, во время которых на телефон сыпались бесконечные сообщения, на которые она тоже отвечала с явно встревоженным видом. Немного выждав и потеряв всякую надежду на то что ситуация успокоится естественным образом, я поинтересовался что же за важный разговор заставил лишить нас вечера а её настроения.

Выяснилось, что у неё был мужчина, и какое-то время они встречались, пока его не арестовали, так как он был в розыске, каким-то образом ему удалось сбежать из под стражи и всё это случилось в другой стране. Теперь он скрывается, и в надежде выехать из страны ему необходимо, чтобы она приехала и вышла за него замуж. А чтобы всё это осуществить, ей нужно было продать его машину, когда-то оставленную у неё. Согласен, очень напоминает какой-то бред. И тогда мне очень хотелось, чтобы именно так и случилось, чтобы всё исчезло так же внезапно, как и появилось. Но это продолжало оставаться с нами, звонки и сообщения, в какой-то момент уже казалось странным не это внезапно изменившееся время с бесконечными разговорами, суетой и поисками выхода из ситуации, а то прекрасное время с романтическими поездками, чудесными вечерами и страстными ночами. Однако в начале я был уверен, что в принципе это не такой уж и сложный вопрос, чтобы его решить, не самый приятный, но вполне решаемый. И девушка действительно пыталась это сделать, мы вместе сходили купили ей новую симкарту, правда это ровным счётом ничего не изменило. Изменились лишь способы доставки, теперь они перешли в соцсети, минуя привязку к номеру телефона. И градус напряжения не снижался, наоборот, от уговоров и просьб он перешёл к угрозам.

Не сложно догадаться что ситуация должна была как-то разрешиться, проще говоря один из мужчин должен был исчезнуть из этого треугольника, и поскольку товарищ на другой стороне не собирался сдаваться, то устранился я, тем более меня не покидало чувство того что девушка скажем так сознательно оттягивает решение этого вопроса. Причина тому мне точно была не известна, но я решил, что моего участия в этой истории достаточно. У меня и самого было не мало не закрытых гештальтов, чтобы варится в ещё одном. Так и закончилась моя история, правда в последствии я очень жалел о таком своём решении. Но девушка действительно сменила номер телефона, и связаться с ней я не мог. Горевал, правда, я не долго, и отправился дальше собирать новые истории на сайтах знакомств, не менее экзотические, чем эта.