Этим летом удалось побывать в месте, которое мелькало в инстаграм чуть ли не у каждого😅 Теплые озера на Снежной, действительно, волшебное место, невероятная природа, много развлечений и места для отдыха😎 Три озера в шаговой доступности, прокат катамаранов, сапбордов, милые домики для проживания 🏠 Единственный минус - очень много людей, и очень сложная долгая дорога😄 Вобщем, если планируете посетить Теплые озера, не раздумывайте, оно того стоит👍