Не смотря на то, что я не очень люблю исторические дорамы (сагыки) из-за их жестокости и множества убийств, я не могла пройти мимо дорамы "Возлюбленные". Во-первых, это актёры. Нам Гун Мин в роли героя-романтика - это то, что я жду достаточно давно. Ан Ын Джин покорила меня своей нетипичной внешностью и игрой, ждала её возвращения. Во-вторых, это сюжет. Я переводила описание с английского, и оно меня ввело в ступор. История о девушке, которая два раза была замужем (хотя в Чосоне это в принципе было невозможно) и о мужчине, который не хочет жениться. Для исторической вещи заявление достаточно смелое, поэтому я насторожилась. Я села смотреть серьёзную вещь с большими ожиданиями. Но уже в середине первой серии начала думать, что эта история мне что-то напоминает. А конкретно "Унесённые ветром". У нас есть "Скарлет" - девушка из знатной семьи. Очень шустрая, хитрая и сильная. Девушка влюблена в жениха подруги, а в неё влюблён необразованный простолюдин, который разбогател и купил себе