Готовить этот пирог проще простого: смешал все ингредиенты для теста и заливки, отправил в форму и запек. Но результат получается бомбическим! Воздушный, легкий и не приторный пирог, который можно подать как просто к чаю на семейный ужин, так и на праздничный стол. Ведь он не только вкусный, но и красивый. Давайте приготовим вместе: В чаше миксера смешиваем яйца, щепотку соли и сахар. Взбиваем все до однородности минуты 3-4. Затем добавляем сметану (процент жирности не важен) и растительное масло, снова все перемешиваем. Далее добавляем просеянную муку и разрыхлитель. Замешиваем однородное тесто, которое должно быть густым и жидким. Форму для запекания (у меня диаметром 26 см) смазываем немного растительным маслом. Выливаем в нее тесто и распределяем равномерным слоем. Ставим разогреваться духовку до 160°C. Теперь подготовим заливку. Для этого в сметану вбиваем яйцо, добавляем сахар и ванильный сахар или ванилин. Все хорошо перемешиваем до растворения сахара. Для удобства можно перелит
Мой "ходовой" пирог,который побил все рекорды по скорости приготовления на моей кухне. Пирог "Мягкие подушечки"
14 августа 202314 авг 2023
49,4 тыс
1 мин