Привет, друзья! Я тут листала свои старые записи, прочитала и комментарии. Осознала, как давно меня не ругали. А за что ругали-то меня? За то, что многим казалось, что я имею цель ругать СССР. Не имею. Я просто вспоминаю, как вспоминается. А уж что вспоминается, то и пишу. Кто не согласен - возражает с аргументами. Нормально же такое. Ну и вот. Отдыхали с коллективом? Я нет. И не очень это понимаю. Весь год с этими людьми, отдохнуть же надо. А как? Как, если ничего не изменилось? Но я похоже, в этом одинока. Как минимум, вот эти люди на карикатуре. В их мире ничего не меняется. Вот как они жили, а? Многие ведь ходили в свои НИИ как детские садики. Нет, ну серьезно. Смотрите: утром встали, позавтракали и пришли без опоздания на работу. А там надо пробыть до шести часов. Это, собственно все. Отличие от садика только в одном: нет воспитателя. Если таковым не считать начальника. Досуг сами себе обеспечивают. Кто-то книжки читает, кто-то кроссворды решает, молодцы прямо. Воспиталка была б
Карикатура по отдых на пляже дружного коллектива. Разрезка
13 августа 202313 авг 2023
86 тыс
1 мин