Человек – существо переживательное. Это всем известно. Есть люди стойкие, закаленные. Им можно только руку пожать. А есть слабые, тоненькими я их называю. Настолько они тоненькие, что любой «ветерок» непривычной ситуации способен их согнуть пополам. Без чего действительно не сможет прожить ни один человек? Без жизни. Без здоровья своего. Вспомни, как становится плевать на всё, когда что-то прохватывает? Вот ты уже в интернете разглядывать симптомы, ставишь себе самый страшный диагноз, а потом сидишь и молишься перед кабинетом доктора, чтобы это не подтвердилось. И в такие моменты ты не думаешь больше ни о чем. Лишь бы сохранить жизнь. Лишь бы выжить! Выздоравливаешь. И забываешь о себе... Пока заново не прихватит. Играться так можно долго. Только вот однажды такие игры уже не закончатся легким испугом. Поэтому лучше прямо сейчас испугаться жирно и смачно от такого исхода, да перестать третировать себя по всяким вещам, которые явно поправимы, исправимы и точно переживаемы. ТЫ СПОСОБЕН П
Как перестать нервничать по любому поводу: за что нужно переживать по-настоящему, а что отпустить
11 августа 202311 авг 2023
12,9 тыс
1 мин