Жители Твери массово жалуются на длинные пробки. В редакцию tver.aif.ru написали сразу несколько жителей областного центра. Тверичанин пожаловался в редакцию, что с площади Терешковой до Восточного моста дорога заняла больше одного часа. Всё из-за очень длинной пробки на улице Орджоникидзе. «Это ад. Я от Терешковой до Восточного моста час ехал. Если бы не вещи и кошка, давно бы пешком дошёл. По 20 минут от остановки до остановки автобус едет. Совсем беда, народ ругается. Моя жена выехала из Москвы на машине одновременно с тем, как я сел в транспорт. В конечную точку мы приехали практически одновременно», — пишет мужчина. На выезде из Твери также образовалась «традиционная» пробка. На Затверецком бульваре она начинается от Дурмановского переулка и заканчивается лишь у Верхневолжского автотранспортного предприятия на улице Шишкова. Это более, чем полтора километра. «Чтобы выехать из Твери совет: берите вертолет или реактивный рюкзак», — написала в редакцию тверичанка. Согласно сервису Ян