«Бакинцы поражали меня своим гостеприимством, особенно изумило, что молодежь знает русский язык. Это было для меня приятным удивлением». Об этом заявил российский актер Кирилл Полухин. Он также вспоминал о своих съемках в Баку и поделился тем, что его так сильно впечатлило в Азербайджане. - Вы принимали участие в азербайджанском фильме «Иду спасать людей», расскажите об этом… - Да, действительно, в 2016 году мы снимали фильм под названием «Иду спасать людей». Это картина об общенациональном лидере Азербайджана Гейдаре Алиеве, режиссером ленты выступил Вагиф Мустафаев. Я с большим удовольствием вспоминаю эти съемки, прогулки по Старому городу. Полное интервью читайте по ссылке: #интервью #баку #российскийактер #воспоминания #mediaaz
Бакинцы поразили меня своим гостеприимством. Интервью с Кириллом Полухиным
10 августа 202310 авг 2023
219
~1 мин