Добрый день. Людям свойственно заблуждаться и обманываться , если это так , то тогда понятно почему многие на это не обращают внимание. У каждого человека своя реальность жизни и он не всегда это хочет принимать ,поэтому начинает жить иллюзиями. Таких людей не мало , один мужчина , когда встречался с друзьями , всегда на вопрос как дела начинал рассказывать , но не о себе. Он с воодушевлением рассказывал о своем начальнике , о его успехах , имуществе , связях и очень гордился , что он рядом с таким человеком. Для него жизнь другого человека была иллюзией его жизни. Свою же реальность он не принимал и это длилось из года в год, вы думаете он изменился нет , с каждым новым местом работы у него появлялся новый кумир. В разговорах с этим человеком было понятно он гордился очередным знакомым и чувствовал , что причастен ко всем его достижениям. Выводы делайте сами , ну вот он такой человек , лавры другого его устраивают , а сам он в тени. Главное , что он даже хвастается тем , чт