Недавно задумалась своем доме мечты. Не наступаю ли я на одни и те же грабли. Не так давно мне пришла такая идея что это должен быть дом с некой историей. Что это должна быть усадьба или школа. Жить в доме и восстанавливать его. Я провела аналогию с работой, мне трудно начинать что то новое, я могу встать уже на что то настроеное. То что уже было. А я настраиваюсь. И с домом так же. Что мне нужен уже какой то дом куда я приду и буду его переделывать доделывать восстанавливать. Но меня осенило совсем недавно что если я заблужусь. Сейчас я живу в доме с историей. В доме который построили в после военное время бабушка и дедушка мужа. У них было 7 по детей. Много историй про этот дом я знаю. Как жили хозяева их детей. Какие характерные были бабушка и дедушка. Пришло понимание что в этом доме я живу уже 19 лет. И я не особо то занимаюсь его восстановлением. У меня всегда в этом доме не хватает не на что денег. Особо не прилагаю усилий к ремонту. Конечно я тут не хозяйка. Возможно по этому