Всем привет мой уважаемые читатели 😊 Всех с новой рабочей неделей. Вчера столько воды выпил, что моя рожа стала похожа на воздушный шар с утра. Прямо как с реального бодуна блин, ещё и сон такой снился что я типо бухаю дома, и думаю во сне же что, вот блин сорвался, зачем я это сделал такой эдакий негодяй, прямо ругаю себя 🤦♂️ И прям такие же чувства похмелья присутствовали , правда совсем недолго, пока я не догнал что всё гут я не пил вчера😁 Охренеть можно, да ещё и лицо от воды пострадала немного) в зеркало глянул и офигел ) Не в первой мне снится алкоголь, я уже даже в роде писал об этом даже 😬 Было такое у кого состояние что просыпаешься и будто пил пол ночи прямо как с реального бодуна? Напишите интересно очень... Ну а так в целом хорошо провёл выходные на речке) Жара у нас под 40 ещё неделю ожидается, ж@па просто в мыле.. не спасают практически не чего не сплитухи, не вентиляторы, вода в магазине вся тёплая не успевает охладиться.. а дома всё забито этой водой в