Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ваш звездочёт

Эда Йылдыз —астроразбор персонажа рейтингового турецкого сериала🌟

Яркая, добрая, сумасбродная и романтичная главная героиня турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Эда Йылдыз. Согласно сериалу Солнце — ядро личности у Эды в земном знаке — Тельца♉️. Отсюда её упертость и упорность,  женственность, доверие миру и доброе сердце. Прокаченное Солнце в Тельце также дает любовь ко всему живому, детям, природе, животным, растениям, главная героиня очень любит цветы, занимается флористикой, работа с растениями💐 — один из самых ярких показателей знака Телец.  Творческая деятельность, умение работать с визуалом, видеть и передавать красоту также свойственно Солнцу в Тельце. Эда ландшафтный дизайнер, одним махом проигрывается сразу несколько показателей этого земного знака: работа с землей, взаимодействие с почвой , природой, творчество и визуальное воспроизведение эстетики. Помимо, прочего Эда всегда стильно и со вкусом одета. Жизнелюбие, несмотря на большое количество шокирующих и неприятных событий в судьбе главной героини, всегда оставалось с ней.    Те
Эда Йылдыз ( Ханде Эрчел) - сериал «Постучись в мою дверь».
Эда Йылдыз ( Ханде Эрчел) - сериал «Постучись в мою дверь».

Яркая, добрая, сумасбродная и романтичная главная героиня турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Эда Йылдыз.

Согласно сериалу Солнце — ядро личности у Эды в земном знаке — Тельца♉️. Отсюда её упертость и упорность,  женственность, доверие миру и доброе сердце. Прокаченное Солнце в Тельце также дает любовь ко всему живому, детям, природе, животным, растениям, главная героиня очень любит цветы, занимается флористикой, работа с растениями💐 — один из самых ярких показателей знака Телец. 

Творческая деятельность, умение работать с визуалом, видеть и передавать красоту также свойственно Солнцу в Тельце. Эда ландшафтный дизайнер, одним махом проигрывается сразу несколько показателей этого земного знака: работа с землей, взаимодействие с почвой , природой, творчество и визуальное воспроизведение эстетики. Помимо, прочего Эда всегда стильно и со вкусом одета.

Жизнелюбие, несмотря на большое количество шокирующих и неприятных событий в судьбе главной героини, всегда оставалось с ней. 

 

Тельцы гедонисты — они любят получать удовольствие в жизни, но от простых вещей. Эда любит вкусно и много поесть. В фильме много сцен, подтверждающих этот факт, например, когда Серкан готовит сбалансированный завтрак из яйца, авокадо и кусочка хлеба, Эда говорит, что этим нельзя наесться и съев все, решает приготовить завтрак самостоятельно, только побольше и посытнее🤭.

Если определит в друзья или враги, то скорее всего, на всю жизнь.

 

Буду честной, сначала я сильно удивилась тому, что Эда Телец♉️. Её эмоциональность, амбициозность, экспрессия, ревность, впечатлительность, ультимативные способы общения,энтузиазм и активность, говорят о явном наличии огненной стихии🔥 в натальной карте персонажа.  Я склонна предположить, что это Луна в Овне ♈️. Эмоции взрывные и мощные, чувства горячие и сильные, забота энергичная, прямолинейная и искренняя, пытается доминировать, временами очень взбалмошная. Любит новые ощущения и впечатления, часто вступают в споры, развязывает боевые действия.🤪

Главную героиню называют оригинальной, она и правда нестандартная и креативная, опять же эксцентричные поступки, друзья для неё— это её семья, в то время как она из-за своих убеждений и принципов, может с легкостью вычеркнуть из жизни кровного родственника — бабушку.  Также стремление к независимости и самостоятельности присутствует в нашей героине, Эда желает добиться все без чьей либо помощи ( влиятельных родственников, возлюбленного и т.д). Дружелюбие и гуманность, стремление к самореализации, идейность и борьба за мечту — это характеристики Водолея ♒️.  Этот знак явно играет весомую роль в натальной карте персонажа, логично отнести его к Марсу главной героине🤩Марсу в Водолее не хватает прагматизма, он учится только на собственных ошибках, даже если вокруг в один голос будут стараться уберечь его от промахов, к тому же для него важна деятельность в кругу единомышленников, коллективный труд, что четко видно по работе и времяпрепровождению Эды в сериале.

Интересно, что Ханде Эрчел, сыгравшая роль Эды, в жизни Стрелец♐️ и в её космическом паспорте много Скорпиона. 

Также и у персонажа в фильме, есть и темная сторона: мстительность, обидчивость, обиду скрывать тяжело , на время может постараться надеть маску, но вскоре вывалит все претензии, вокруг всегда неё тайны и интриги, плюс натура страстная и сексуальная, если ей сделали что-то плохое, может навсегда занести в  «черный список».

Смотрели сериал ? Как вам главная героиня ? 😉