Однажды в сказочном городе жила маленькая девочка по имени Анна. Она была очень любопытной и всегда стремилась узнать что-то новое и интересное. Одним прекрасным летним днем Анна решила отправиться на природу с своей собакой по имени Бобик. Они взяли с собой палатку, еду и воду и отправились в приключение. Когда они приехали на место, Анна решила осмотреть окружающую местность. Вдруг она увидела огромную гору и сказала Бобику: "Давай попробуем забраться на эту гору!". Бобик согласился и они начали свое восхождение. Поднимаясь все выше и выше, они сталкивались с разными преградами - камнями, деревьями и сердитыми пчелами. Но они не сдались и продолжили свой путь. Наконец, после многих часов восхождения, они достигли вершины горы. Там был Далее тут - https://boosty.to/smeshniistori Начать зарабатывать тут - https://boosty.to/smeshniistori/ref