Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Принесли модуль индезит на ремонт не включается но напряжения есть 2-4 вольта

Привет друзья и подписчики ! принесли модуль на ремонт не включается . визуально все целое подключил к стенду тишина но при этом есть напряжение 2-4 вольта в место 12 в думаю ну мелочи сейчас быстро исправлю ))) меняю на блоке питания входной и выходной конденсатор тишина . думаю ну шим контроллер значит сдох но не до конца . меняю нету запуска думаю нифига себе ))) что нетак . прозваниваю трансформатор думаю может там обрыв . нет целый ! эх неудача думаю .ну готовлю другой рабочий блок питания ну что там еще может быть дроссель целый питание после него есть . ставлю другой бп и нету опять запуска но при этом искрануло на переходе в правом углу ! ого думаю какие то изменения сдох переход ребята подумал чем пропаивать стакан и то будет ли толк лучше поставлю провод чтоб надежно было и не вернулся так как я не люблю по повтору делать технику ! ну вот такой ремонт интересный ребята . вам тоже удачных ремонтов и не забывайте поставить лайк и подписаться на мой ютуб и дзен канал
-2
-3

Привет друзья и подписчики ! принесли модуль на ремонт не включается . визуально все целое подключил к стенду тишина но при этом есть напряжение 2-4 вольта в место 12 в думаю ну мелочи сейчас быстро исправлю ))) меняю на блоке питания входной и выходной конденсатор тишина . думаю ну шим контроллер значит сдох но не до конца . меняю нету запуска думаю нифига себе ))) что нетак . прозваниваю трансформатор думаю может там обрыв . нет целый ! эх неудача думаю .ну готовлю другой рабочий блок питания ну что там еще может быть дроссель целый питание после него есть . ставлю другой бп и нету опять запуска но при этом искрануло на переходе в правом углу ! ого думаю какие то изменения сдох переход ребята подумал чем пропаивать стакан и то будет ли толк лучше поставлю провод чтоб надежно было и не вернулся так как я не люблю по повтору делать технику ! ну вот такой ремонт интересный ребята . вам тоже удачных ремонтов и не забывайте поставить лайк и подписаться на мой ютуб и дзен канал