Расскажу немного о себе и о,нашей жизни. Меня зовут Людмила а мужа зовут Андрей. Мы познакомились в интернете. Мы провстречались полгода и потом решили жить вместе. Мы прожили год. Потом решили расписаться. Пожили ещё немного потом у нас родилась дочка. Сейчас мы уже живём вместе почти 13 лет а дочке 11 лет