Быть счастливым — это трудная затея. И если ты взялся за неё, будь добр проходи уроки, с чистым сердцем, наполненным любовью и созидательным намерением БЫТЬ. Дальше всё пойдёт, как по маслу 🧈 Это не такой быстрый процесс, тебе придётся показать своим программам, чего ты достоен. Самая тяжелая борьба с самим собой. Лёгкий путь может быть один ☝️ Пустить всё на самотёк, поддаться на все соблазны, навязанные из вне. В конце концов, при смерте, можно будет прийти к выводу, что никогда и не был счастлив по-настоящему. Выбор за тобой, ежесекундно, ежеминутно. Только ты и твой выбор. Быть иль не быть — вот в этом вопрос. Послание Miss Ra ❣️ #посланиеMiss.Ra007