Аргентинская команда «Велес Сарсфилд» проиграла в выездном матче команде «Хуракан». Болельщики неадекватно отреагировали на поражение и напали на игроков после матча, угрожая им огнестрельным оружием. «МК-Спорт» рассказывает подробности. Прощальный матч уругвайского защитника Диего Година закончился тем, что его команда «Велес Сарсфилд» проиграла «Хуракану» из Буэнос-Айреса, что спровоцировало жестокий скандал. Фанаты гостевой команды после матча атаковали игроков, как только те вернулись на свою базу «Вилла Олимпика». Болельщики буквально устроили засаду у автомобилей игроков, поджидая их с оружием. «Мы приехали (на стадион), чтобы забрать наши машины и отправиться домой. Мы вышли, и было уже совсем темно, когда на нас наткнулись машины «Барра Брава» (фанатское движение — прим. ред.). Их было, наверное, пять или шесть», — сказал нападающий Джанлука Престианни каналу ESPN. «Они дважды ударили меня по лицу, хватали за куртку. Я был очень напуган, а мои товарищи по команде не хотели идти