Знали бы вы, как же лениво и сложно было вставать рано... Но мы же позавчера записались на кулинарные курсы тут в Индии! Так что пришлось выползать из под одеяла на холод. Даже поесть не успели, только умылись и скорее-скорее опять подниматься в гору. Тут любой выход из дома - это обязательно поход либо в гору, либо в маленькую горку 😄 Как назло, за окном опять дождь. Пожалуй, впервые тут натянула даже плащ, но всё равно вымокли с ног до головы. Нам пришлось долго искать школу и блуждать по каким-то тропинкам среди мокрой травы, перепрыгивая ручьи, но в конце мы всё-таки шлепнулись в грязь. Причём, прямо съехав по глине вниз, прямиком в довольно глубокий ручей, провалившись в воду по колено! Ох, представляете, сколько я выслушала от ворчливого недоподростка? 😣 Но я знала, что мы не пожалеем, так что ползла как таран)) Скорее бы пожалели, что так и не сходили на курсы, не узнав как изнутри устроена индийская кухня. Мы стараемся в путешествиях всегда проходить такие однодневные курсы г
Ребенок готовит индийские блюда. Репортаж из кулинарной школы в Гималаях
21 августа 202321 авг 2023
35
2 мин