Привет всем, Я хочу поделиться покупкой🛍, которая сейчас как никогда актуальна❗️ За окном +25-30 градусов, а дома душно, сухо и в первую очередь жарко 🥵 💯процентное спасение: dyson hot У меня было много увлажнителей, освежителей, всяких вентиляторов(PS которые просто разгоняли раскалённый воздух по комнате). Здесь все гораздо легко и просто! И горячий и холодный режимы, и уровни мощности, плюс управление с пульта есть. Приятный бонус- дизайн, мне очень понравилось как он вписывается интерьер!) Стоил он в районе 35-40 тысяч рублей. Думаю это стоит того ☺️