Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Федор Михалыч

"Праздничная" мешка 3 класса

Внимание! Данная запись предназначена для лиц, достигших совершеннолетия. Я не рекламирую табак, табачную продукцию, продавцов табака и не пропагандирую курение. Всё, о чём я пишу, основано на личном опыте и носит исключительно ознакомительный характер. И помните, минздрав предупреждает - курение вредит вашему здоровью ! Всех приветствую ! Сегодня рецепт мешки немного выше средней крепости, но этого немного хватило, что бы причислить ее к 3 классу.
Состав:
Берли Малави 25%
Берли Мексика 15%
Берли Италия 10%
Вирджиния Малави 20%
Рэд Колумбия 10%
Голд Бразилия 10%
Голд Европа 10% Берли Италия от ЮРТ, получал в апреле этого года, Вирджиния Малави из Табакерки в приютском переулке, брал в марте этого года. Все остальные табаки от Кантри-Сигги, берли Мексика и все Вирджинии брал в марте, начале апреля этого года, берли Малави в прошлом месяце.
Мешку слегка увлажнил и оставил в открытом контейнере. На следующий день пересыпал в больший контейнер, перемешал, еще слегка увлажнил и остав
Внимание! Данная запись предназначена для лиц, достигших совершеннолетия. Я не рекламирую табак, табачную продукцию, продавцов табака и не пропагандирую курение. Всё, о чём я пишу, основано на личном опыте и носит исключительно ознакомительный характер. И помните, минздрав предупреждает - курение вредит вашему здоровью !
  • И ещё одно ВНИМАНИЕ ! В развесных табаках нет шаблонов и нет единого мнения по вкусу, просьба всегда сперва делать минимальную, пробную партию ! Я уверен что каждый может самостоятельно смешать табаки под свои предпочтения вкуса и крепости, и может сделать для себя, лучше чем кто либо другой. Свои рецепты я описываю в качестве примера, любой может как повторить рецепт в точности, так и изменить на свой вкус, главное не торопиться и всегда сперва делать маленький пробник любой новой мешки.

    Свои вкусы я никому не навязываю, с кем то они совпадают, с кем то расходятся кардинально, мои рецепты всего лишь пример, пример того, что каждый может подобрать табаки под себя, смешать различные, вкусные мешки и курить в удовольствие.

Всех приветствую ! Сегодня рецепт мешки немного выше средней крепости, но этого немного хватило, что бы причислить ее к 3 классу.

Состав:
Берли Малави 25%
Берли Мексика 15%
Берли Италия 10%
Вирджиния Малави 20%
Рэд Колумбия 10%
Голд Бразилия 10%
Голд Европа 10%

Берли Италия от ЮРТ, получал в апреле этого года, Вирджиния Малави из Табакерки в приютском переулке, брал в марте этого года. Все остальные табаки от Кантри-Сигги, берли Мексика и все Вирджинии брал в марте, начале апреля этого года, берли Малави в прошлом месяце.
Мешку слегка увлажнил и оставил в открытом контейнере.

-2

На следующий день пересыпал в больший контейнер, перемешал, еще слегка увлажнил и оставил, не закрывая крышкой.
Через 5 дней набил себе сразу на три портсигара, с расчетом курить эту мешку в основном весь праздник, который начался вчера, и пока еще из праздничного состояние я не выхожу )) Собственно рецепт этой мешки и её пробный замес я сделал еще в начале месяца, но отвлекся на более легкие, и эта мешка у меня некоторое время в черновиках оставалась безымянной, а когда пришел черед её сделать, до моего дня рождения оставалась ровно неделя, и я понял что она будет как раз весьма кстати на празднике, и назвал её не напрягая фантазию )

Пробовал разными камерами в разных режимах сфотографировать, везде получается слишком золотисто празднично, выбрал менее яркий вариант ))

-3

Вкус мягкий, с небольшой сладостью, но в тоже время чувствуется что не совсем легкая, я бы даже сказал обманчивый, мягко-сочный вкус скрывающий крепость, вернее сказал так не я, а сосед которого угостил, он выкурил одну, сказал вкусно но крепко, а вот "Американка" которая с ориенталом, ему понравилась больше, хотя и она сказал что крепковата, но терпимо. Ну у каждого свой вкус, нравится ему что полегче, пусть курит, отдал ему все что оставались забитые с ней гильзы. А вообще он курит, забыл как называются, но из контрабандного или контрафактного сектора, даже не знаю как правильно, я пробовать не стал, а его устраивает, 550 рублей за блок говорит покупает и доволен этим, ну что же, как говорится, каждому свое.

В общем рецепт в блокнот вставил, на яндекс диск закинул, здесь написал, пойду еще немного погуляю, всем хорошего настроения и вкусного дыма !