Утро субботы омрачила очередная трагедия на дороге. В Первомайском районе Владивостока произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, один человек погиб, двоим – понадобилась срочная медицинская помощь. Все произошло на улице Борисенко. По словам очевидцев, водитель Toyota Mark II не заметил припаркованный прицеп и на всем ходу влетел в него, после чего авто откинуло на противоположную сторону дороги. Судя по повреждениям седана, который сейчас напоминает груду металлолома, скорость была высокой. В момент аварии в автомобиле находились два пассажира и водитель, основной удар пришелся как раз на его сторону. Шансов выжить у молодого человека практически не было. Приехавшим на место происшествия медикам лишь оставалось констатировать смерть. Двоих пострадавших в срочном порядке госпитализировали. Теперь во всех подробностях предстоит разобраться полицейским. Открытый вопрос – был ли припаркован по правилам прицеп? Ведь зачастую водители большегрузов попросту оставляют телеги на об
Во Владивостоке Mark превратился в груду металлолома, врезавшись в прицеп
29 июля 202329 июл 2023
78
1 мин