Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Dariiuii’prod. Кто? Про что? Почему?

Привет! Думаю, в первой статье необходимо рассказать о себя, поэтому отвечу на три главных вопроса: 1.Кто я? 2.Про что мой блог? 3.Почему я решила его вести? Что ж. Назовем меня dariiuii. Соответственно, блог dariiuii’prod — dariiuii production. Моё детище. Окей, с этим разобрались. Я - студент 1 курса «Казанского государственного института культуры» по направлению «Декоративно-прикладное искусство. Текстиль в интерьере» Довольно интересное название, будем пробовать его на вкус уже с сентября. Ну, а если рассказывать про свой интересный опыт поступления, то могу сказать одно: Труд = Результат. К сожалению, я поздно это осознала. Но все мы учимся на своих ошибках. В этом году я не смогла пройти в академию Штиглица в Санкт-Петербурге на направление «дизайн костюма». Действительно, это место, этот город и эта профессия вдохновляют на постоянную работу, самопознание и стремление двигать только вперед. Не расстроилась. Данная неудача замотивировала меня набираться опыта, вести блог и и

Привет! Думаю, в первой статье необходимо рассказать о себя, поэтому отвечу на три главных вопроса:

1.Кто я?

2.Про что мой блог?

3.Почему я решила его вести?

Что ж.

Назовем меня dariiuii. Соответственно, блог dariiuii’prod — dariiuii production. Моё детище. Окей, с этим разобрались.

Я - студент 1 курса «Казанского государственного института культуры» по направлению «Декоративно-прикладное искусство. Текстиль в интерьере» Довольно интересное название, будем пробовать его на вкус уже с сентября. Ну, а если рассказывать про свой интересный опыт поступления, то могу сказать одно: Труд = Результат. К сожалению, я поздно это осознала. Но все мы учимся на своих ошибках.

В этом году я не смогла пройти в академию Штиглица в Санкт-Петербурге на направление «дизайн костюма». Действительно, это место, этот город и эта профессия вдохновляют на постоянную работу, самопознание и стремление двигать только вперед. Не расстроилась. Данная неудача замотивировала меня набираться опыта, вести блог и изучать моду. Поэтому я и пошла именно на ДПИ в Казани. Меня тянет к работе руками, будем пробовать и делаться успехами и поражениями с Вами!

Этот блог будет интересен тем людям, которые, как и я, хотят понять моду, ее изменчивость, ее характер и ее капризы.

Мое изучение начнется с 1950-х годов, свяжем его с историческим подтекстом, проанализируем людей через их стили, найдем интересные элементы и совпадения с нынешним временем. По такой схеме я собираюсь разобрать каждый период. Рассмотрим также модные дома разных стран, выдающихся дизайнеров, их историю и мышление. Ближе к современности поймем, как люди выражаются через одежду, а так же затронем различные модные показы, психологию продаж и магазинов, фотосъемки и, конечно, сделаем разбор блогеров!

Это будет интересный путь, присоединяйся!

С любовью, Ваша dariiuii💘

#fashion