Привет! Думаю, в первой статье необходимо рассказать о себя, поэтому отвечу на три главных вопроса: 1.Кто я? 2.Про что мой блог? 3.Почему я решила его вести? Что ж. Назовем меня dariiuii. Соответственно, блог dariiuii’prod — dariiuii production. Моё детище. Окей, с этим разобрались. Я - студент 1 курса «Казанского государственного института культуры» по направлению «Декоративно-прикладное искусство. Текстиль в интерьере» Довольно интересное название, будем пробовать его на вкус уже с сентября. Ну, а если рассказывать про свой интересный опыт поступления, то могу сказать одно: Труд = Результат. К сожалению, я поздно это осознала. Но все мы учимся на своих ошибках. В этом году я не смогла пройти в академию Штиглица в Санкт-Петербурге на направление «дизайн костюма». Действительно, это место, этот город и эта профессия вдохновляют на постоянную работу, самопознание и стремление двигать только вперед. Не расстроилась. Данная неудача замотивировала меня набираться опыта, вести блог и и