Всех приветствую! Решила поделиться находкой своей, которая помогает мне корректировать мою фигуру.
Давно уже хотела заняться своей фигурой, но никак не доходили руки. То работа то другое. В общем была полненькой и мне это очень не нравилось, хотелось иметь фигуру с картинки.
Читала статьи про похудение и наткнулась на капсулы для похудения. Искала на различных маркетплейсах и выбрала капсулы для похудения Редуслим био от D'umor.
Пришли быстро, все аккуратно упаковано даже положили подарок, порадовало) Итак, начала я применения 25.06. Изначально заметила, что вышла вся лишняя вода из огранизма, вес же пошел уже через неделю. Общее время применения составило месяц и несколько дней. Вот только закончила курс. Вес снизился на 6кг, для меня это большой шаг для улучшения себя и я благодарна, что без особых хлопот мне получилось скинуть неплохое количество веса.