Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ксения Н.

Шоколадные шарики Libertad с хрустящей начинкой

Доброго времени суток! Эта статья о шоколадных шариках Libertad с хрустящей начинкой. Эти конфеты представлены в 4 вкусах: шоколадные, клубничные, банановые и кокосовые. Конфеты упакованы в картонную коробку, достаточно презентабельного вида. На мой взгляд, их хорошо подарить кому-то в качестве благодарности вместо шоколадки, потому что и коробочка красивая, и упаковано интересно, и не дорого, но купить их домой к чаю маловато. Внутри пакет с конфетками. Хрустящий рисовый шарик с ароматизатором покрыт молочным шоколадом и обсыпан какао. Очень вкусные. Я обратила внимание, что на всех коробках написан один и тот же состав, то есть на банановых указан просто ароматизатор, но не указан какой, например: ароматизатор "банан". Скорее всего это не важно, правильнее было бы указать. Конфеты были куплены по акции за 89 руб. Я бы их рассматривала как небольшой подарок коллегам на новый год или может на 8 марта, или в качестве "спасибо" вместо шоколадки. Брать домой к чаю или кофе тоже мо

Доброго времени суток!

Эта статья о шоколадных шариках Libertad с хрустящей начинкой.

Эти конфеты представлены в 4 вкусах: шоколадные, клубничные, банановые и кокосовые.

Конфеты упакованы в картонную коробку, достаточно презентабельного вида. На мой взгляд, их хорошо подарить кому-то в качестве благодарности вместо шоколадки, потому что и коробочка красивая, и упаковано интересно, и не дорого, но купить их домой к чаю маловато.

Внутри пакет с конфетками. Хрустящий рисовый шарик с ароматизатором покрыт молочным шоколадом и обсыпан какао. Очень вкусные.

-2
-3

Я обратила внимание, что на всех коробках написан один и тот же состав, то есть на банановых указан просто ароматизатор, но не указан какой, например: ароматизатор "банан". Скорее всего это не важно, правильнее было бы указать.

-4
-5
-6

Конфеты были куплены по акции за 89 руб.

Я бы их рассматривала как небольшой подарок коллегам на новый год или может на 8 марта, или в качестве "спасибо" вместо шоколадки. Брать домой к чаю или кофе тоже можно, но за такую стоимость можно взять что-то повесомее.

Благодарю за внимание.

Если понравилась статья, поставь 👍.