Здравствуйте, уважаемые читатели! "Под Тулой медведь напал на мать с ребенком". Именно такой заголовок я прочитала в понедельник в новостях и ужаснулась. Начала читать подробности. Неужели у нас по городу ходят медведи и нападают на людей. Или это медведь-маньяк, который охотится на мам с детьми. Оказалось, всё гораздо проще. Помните, я вам рассказывала о нашей поездке на Зооферму. И даже выкладывала видео с мишками? Мы их ещё морковкой кормили. Это было месяц назад. Кто-то из этих косолапых и стал виновником трагедии. Вернее, несчастного случая. Не знаю как и почему, но мать с ребёнком оказались слишком близко к клетке с хищником, то есть миновали заграждения. И зверь ударил их лапой. Подробнее вы можете почитать об этом в Тульских или Алексинских вестях о случае на зооферме под Казначеево. Но как всё произошло, не очень понятно. В защиту медведя хочу сказать только одно, что там везде есть предупреждающие надписи и стоит заграждение, за которое заходить нельзя. Сейчас не буду
На Зооферме медведь напал девочку с мамой. И что в этой истории смутило и возмутило меня.
27 июля 202327 июл 2023
1133
3 мин