Все мы привыкли, читая ленту ,видеть шокирующие заголовки. Типа " Рубль "порвал" доллар" или наоборот, " Держитесь за стулья, прямо сейчас.... " , ну и что- то подобное. Они рассчитаны, чтобы мы открыли этот самый пост и прочитали что-то, совсем не соответствующее заголовку . Но, последний " пейсатель " меня просто вверг в ступор . Даже, я такого не ожидал . Вот смотрите: Мы только вернулись из Тайланда, прошло около десяти дней. Уверяю вас, ничего страшного там нет и в помине. Мне сей опус напомнил сценку из "12 стульев": Вот так и в Тайланде. Да, вирус присутствует, благодаря сезону дождей и комарикам, но летальность от лихорадки Денге составляет менее 0,1℅. Напомните-ка мне ,какая летальность от простого гриппа, а от последней πандемийн0й болячки? То-то... Да, сама по себе болезнь неприятная, но в половине случаев, практически не проявляется. Более того, как мне кажется, что я сам недавно переболел ею после укуса комара в Тайланде. В первый раз поднималась температура до