Химки. 26 июля. ИНТЕРФАКС - Бассейн под открытым небом построили в парке "Лукоморье" городского округа Химки, открытие запланировано на следующую неделю, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета в среду. "В химкинском парке "Лукоморье" в рамках комплексной модернизации построили бассейн под открытым небом площадью 200 кв. м. Размер одной дорожки более 20 метров в длину. Вскоре любой желающий сможет провести время в прохладной воде в знойную погоду", - говорится в сообщении. У бассейна также сделали специальную детскую зону. Откроют площадку на следующей неделе, добавили в администрации. В парке работают музыкальные фонтаны и зоны для мастер-классов и фестивалей. Также на территории парка открыли площадки для занятий спортом и фитнесом. В дальнейшем территорию планируют украсить декоративной подсветкой, заменить архитектурные постройки и оснастить их камерами видеонаблюдения.
Бассейн под открытым небом появился в Химкинском округе
26 июля 202326 июл 2023
25
~1 мин