Рассказ по истории, которая произошла с читательницей Рысь. Друзья, в первом закрепленном комментарии читайте сообщение от меня - Евгения Павлова-Сибиряка. P. S. Если у вас есть желание выразить свою благодарность за мою работу, то можно это сделать, отправив донат через красную кнопку «ПОДДЕРЖАТЬ». А теперь слово героине истории. Полагаю, никто не будет оспаривать тот факт, что в нашем мире постоянно происходят невероятные события, которым официальная наука в настоящий момент не может предложить объяснение. Каждый день появляется много интересных сообщений о том, как люди встречаются с таинственными феноменами, явлениями. В моей жизни тоже было много необычного. Решила рассказать о том, как однажды повстречалась с тремя странными мужчинами, явно не из нашего времени. Так уж сложилось, что я уже семь лет живу далеко от своей родины: на довольно южной широте — в Техасе. Летом здесь стоит изнуряющая жара, поэтому кондеи днём пашут по-чёрному. Как-то раз вернулась вечером после работы до