Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Удобная жена.

Бежала, бежала Лариса куда-то...И вот однажды поздно вечером вышла она на балкон и горько заплакала. "Всё у нее есть! С жиру бесится" - сказали бы все вокруг. Но в душе у Ларисы была пустота. Она вдруг осознала, что ей почти 40! А она в ежедневной суете совсем не заметила, как пролетели эти годы. Чем она занималась всё это время? А что она сделала для себя? Лариса вдруг осознала, что вознесла свою семью , мужа и детей, на пьедестал, а сама... сама она осталась где-то внизу. И в тот самый вечер за ужином муж опять презрительно высказался по поводу хобби Ларочки, мол, ерунда какая-то... И Ларочка вдруг поняла...что не хобби ее ерунда, а она для своего мужа - пустое место. И так больно стало ей от этого... Так горестно. Ведь она была всё это время прекрасной женой ему, а ее саму , не ее таланты на кухне и в постели, а ее душу... муж, некогда безумно любимый, так и не разглядел. Ни цветочка от него не дождешься, ни слова ласкового. Эх, уйти бы от него в поисках своего настоящего счастья ,

Бежала, бежала Лариса куда-то...И вот однажды поздно вечером вышла она на балкон и горько заплакала. "Всё у нее есть! С жиру бесится" - сказали бы все вокруг. Но в душе у Ларисы была пустота. Она вдруг осознала, что ей почти 40! А она в ежедневной суете совсем не заметила, как пролетели эти годы. Чем она занималась всё это время? А что она сделала для себя? Лариса вдруг осознала, что вознесла свою семью , мужа и детей, на пьедестал, а сама... сама она осталась где-то внизу. И в тот самый вечер за ужином муж опять презрительно высказался по поводу хобби Ларочки, мол, ерунда какая-то... И Ларочка вдруг поняла...что не хобби ее ерунда, а она для своего мужа - пустое место. И так больно стало ей от этого... Так горестно. Ведь она была всё это время прекрасной женой ему, а ее саму , не ее таланты на кухне и в постели, а ее душу... муж, некогда безумно любимый, так и не разглядел. Ни цветочка от него не дождешься, ни слова ласкового. Эх, уйти бы от него в поисках своего настоящего счастья , но так много бытовых вопросов, которые не решаются быстро и просто. Так страшно остаться одной, ведь уже 40... не молода. И вот стоит Ларочка, плачет... И мечтает, что есть на белом свете душа, которая была бы способна ее полюбить. Полюбить также сильно и беззаветно, как может любить сама Ларочка. Помечтала и пошла спать. Ведь завтра нужно встать пораньше, приготовить семье вкусный завтрак...