Добрый день, дорогие друзья! Мне очень повезло, что родилась я в августе месяце. Самом теплом, богатом на урожай и солнечные дни месяце года. Каждый год, 4 августа, я неизменно приглашала гостей, накрывали стол и мы обязательно отмечали мой день рождения. Родственников и друзей у меня много, поэтому застолья получались большие, веселые и шумные. И вот, первый раз в жизни, в этом году мне не захотелось праздновать день рождения. Обычно в этот день у меня приподнятое настроение, ожидание чуда, ощущение какого-то особенного дня. А в этом году, проснувшись с утра, я не почувствовала никакого праздничного настроения, никакой приподнятости, просто обычный день. Дети и муж, конечно, меня поздравили, за уши подергали, всего- всего нажелали. Вот смотрите какую шкатулку мне старшая дочь расписала. А Марта браслет с кольцом из бусин сделала😊. Да и телефон у меня с самого раннего утра разрывался от поздравлений. А вот настроения для того, чтобы пригласить гостей, накрывать на стол -не
Когда ты не собираешься праздновать день рождения, но всё равно его празднуешь
6 августа 20236 авг 2023
1717
1 мин