Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В честь воскресенья решила юморнуть: "Не ходите, девушки, замуж"

"Не ходите, дефки, замуж Замужем невесело..." (из деревенской частушки) Здравствуйте, мои читатели. Дальше частушку продолжать не буду, а то сразу ограничат в показах, хотя можно было: показов и так дают слезы. Нашла замечательные высказывания о замужестве. Для тех, кто ещё не замужем, они очень актуальны. Хочется верить, что на мой канал заглянет хоть одна свободная девушка! А милые замужние дамы, возможно, вздохнут о чем-то и улыбнутся. Желаю хорошего просмотра и прочтения. А теперь пожелания от души каждой женщине. А мужчинам - почитать и сделать выводы. (Если вдруг кто-то заглянет на эту страницу) И напоследок самые замечательные слова! Всем хорошего настроения, замечательного выходного и легкой рабочей недели.

"Не ходите, дефки, замуж

Замужем невесело..." (из деревенской частушки)

Здравствуйте, мои читатели.

Дальше частушку продолжать не буду, а то сразу ограничат в показах, хотя можно было: показов и так дают слезы.

Нашла замечательные высказывания о замужестве. Для тех, кто ещё не замужем, они очень актуальны. Хочется верить, что на мой канал заглянет хоть одна свободная девушка!

А милые замужние дамы, возможно, вздохнут о чем-то и улыбнутся.

Желаю хорошего просмотра и прочтения.

-2
-3
-4
-5
-6

А теперь пожелания от души каждой женщине. А мужчинам - почитать и сделать выводы. (Если вдруг кто-то заглянет на эту страницу)

-7
-8
-9

И напоследок самые замечательные слова!

-10

Всем хорошего настроения, замечательного выходного и легкой рабочей недели.