Всем привет! Мой первый рассказ будет о метро. И есть повод... Запуск на Серпуховско-Тимирязевской линии нового состава. Поезд посвящён истории почтовой службы России. Вагоны выполнены в виде коробки с посылкой. Тематика и оформление мне нравится. Внутри - исторические факты о почте... И просто милейшее оформление вагонов. Почтовые отделения в селе, караван почтовых верблюдов и котики. Мне Поезд очень понравился. Интересно изучать историю почты. А вам красавец попадался?