Таким же вопросом задавалась я перед поездкой в Саранск. Вариантов не так много, но выбор все же стоял между двумя отелями. Квартиру снимать не хотела. Да и цена была одна и та же. Заселилась я в гостиницу с незатейливым названием «Саранск», три звезды. Находится она в центре города по адресу: ул. Коммунистическая, 35. Много номеров, шикарный ресепшен с национальным колоритом. В общем, все как я люблю. Номер был стандартный. Кровати мягкие, подушки удобные. За дополнительную плату можно заказать другие. Там есть специальное меню подушек. На прикроватной тумбочке лежала экологическая карта. В номере также телевизор, чайник с чайным набором, вай-фай. Ванная комната просторная, гели/шампуни, фен, полотенца на месте. Как и тапочки. Из окна номера на седьмом этаже был вот такой вид на улицу Саранска. При желании можно попросить номер с окнами во двор. Вместе с номером я заказывала завтрак по системе «шведский стол». Очень хороший выбор. Омлет, колбаса, сыр, овощи, фрукты, каши, хлопья, выпе