Здравствуйте, уважаемые друзья! 6 июня 2023 года мы отправились на автобусную экскурсию из Калининграда в Балтийск. Город Балтийск (бывший Пиллау) – это самый западный город нашей страны. Граница с Польшей проходит совсем рядом по Балтийской (по-польски – Вислинской) косе, которая отделяет Калининградский залив от Балтийского моря, и на которой мы тоже побываем. А пока автобус нас привез ко входу в цитадель Пиллау рядом с монументом воинам, павшим при штурме Пиллау.
Мемориал погибшим воинам.
Экскурсовод нашу группу сразу подвел к мемориальному комплексу «Они сражались за Родину», это достаточно длинная гранитная стена, их даже две, с памятными досками, где нанесены имена 4100 советских солдат, матросов и офицеров, погибших в боях за взятие Нойхозер и Пиллау. Кроме стены здесь еще установлено на кирпичном постаменте башенное орудие с бронекатера БК-508, по сути, это башня танка Т-34, образца начального периода войны с 76-милиметровой пушкой.
С другой стороны площади, где установлен монумент воинам, павшим при штурме Пиллау, есть еще братская могила, в которой захоронены более 440 воинов, в том числе два Героя Советского Союза: капитан Тарасевич Константин Михайлович и гвардии старшина Дадаев Степан Павлович, погибшие при штурме города-крепости Пиллау.
Цитадель Пиллау.
Затем вся наша группа дружно направилась к шлагбауму перед насыпью, которая через довольно широкий ров с водой, ведет в старинную цитадель Пиллау. Здесь нужно сказать несколько слов об автобусных экскурсиях вообще и об экскурсии внутрь цитадели. С одной стороны, организованные экскурсии в места, где Вы еще ни разу не были, полезны тем, что не нужно самому выискивать самые главные достопримечательности, экскурсовод Вам их и так покажет. Но, с другой стороны, во время таких экскурсий Вы всегда ограничены во времени и сильно отклониться от маршрута у Вас не получится.
Вот и здесь оказалось, что посещение самой цитадели внутри не было запланировано. Несмотря на то, что на территории цитадели размещается воинская часть, специальные полуторачасовые экскурсии там проводятся, но только один раз в день, и то не каждый, по-моему, со среды по воскресенье в 13-30, а мы там были во вторник и гораздо раньше этого времени. В общем, внутри побывать не удалось, быть может, в следующий раз получится. А пока мы рассматриваем это уникальное фортификационное укрепление снаружи, я Вам, все-таки, немного расскажу про него.
Чтобы представлять, что это за цитадель, нужно посмотреть не нее сверху, с высоты птичьего полета, или хотя бы, посмотреть на карту. Выполнена она в форме пятиконечной звезды, и каждая оконечность – это бастион, который имеет свое название: Кениг, Кенигин, Кронпринц, Альбрехт и Пруссен. Строилась цитадель около 70 лет, переходя за это время из рук в руки. То Пруссия, то Швеция владела этим городом-крепостью, имевшим очень выгодное географическое положение на входе в залив со стороны Балтийского моря, тем самым, прикрывая Кенигсберг с моря. Окончательный вид цитадель приобрела лишь к началу XVIII века.
В более позднее время вокруг цитадели были построены дополнительные укрепления, форты и батареи береговой артиллерии. А еще эта «звезда» со всех сторон окружена рвом с водой шириной от 30 до 50 метров. Насколько я знаю, внутри цитадели для туристов устроили полевой лагерь с кузницей и гончарной мастерской, солнечные вертикальные часы и деревянный гарнизон для реконструкции сражений XVII-XVIII веков. Кроме того, там Вам обязательно расскажут, куда на самом деле пропала знаменитая «янтарная комната». Конечно, хотелось бы все это увидеть и услышать самому, но не в этот раз.
И еще один момент, в конце XVII века здесь побывал молодой царь Петр Iво время своего «великого посольства», и именно эту крепость будущий император взял за основу при строительстве Петропавловской крепости в будущей северной столице. Только у петербургской крепости шесть оконечностей-бастионов, а не пять, как в Пиллау.
Музей Балтийского флота.
Осмотрев, как смогли, цитадель снаружи, мы, дружною толпой, отправились пешком по улице Кронштадтской мимо музея Балтийского флота.
В сам музей мы тоже не заходили, только лишь, бегло осмотрели его уличную экспозицию, в которой, несмотря на ее непрезентабельный внешний вид, привлекла к себе внимание лодка сомалийских пиратов, захваченная у них экипажем сторожевого корабля «Неустрашимый» в ходе выполнения задания по охране свободы мореплавания в Аденском заливе в 2008-2009 годах.
Само здание музея тоже очень примечательно, оно было построено в псевдоготическом стиле в 1903 году и в нем тогда разместился суд города Пиллау. После войны, хоть оно и сильно пострадало во время штурма, его быстро восстановили и сначала там открыли ресторан, а в 1957 году в этом здании разместился музей Балтийского флота.
Идем в порт.
Потом мы свернули на улицу Головко и вышли на Морской бульвар, чтобы отсюда на пароме отправиться на Балтийскую косу. Первое, что обращает на себя внимание, выйдя на Морской бульвар в начале морского порта, это высокое здание, выкрашенное в зеленый и белый цвета. Это Лоцманская башня, она была построена здесь в 1936 году на месте старого деревянного маяка, она также выполняла, и наверное, до сих пор выполняет, роль маяка и наблюдательного пункта лоцманов, которые всегда хорошо знали фарватер и береговую обстановку своего региона.
Кроме этой башни здесь мы увидели корабль береговой охраны, а также два небольших ледокола у причала напротив главного маяка Пиллау и памятника Петру I, но к ним мы еще обязательно вернемся, а сейчас нас ждет паром под названием «Вистула», на котором мы переправимся на Балтийскую косу.
Переправа на пароме.
Дружно погрузившись, под руководством гида, на паром, и полюбовавшись красотами окрестностей с воды Морского канала, мы через несколько минут благополучно причалили к берегу на Балтийской косе.
Несколько слов о пароме. В летнее время с утра до вечера он осуществляет свои рейсы ежедневно, каждые два часа, если, конечно, нет никаких природных катаклизмов. Он перевозит как людей, так и транспортные средства, поэтому там было несколько тесновато, людьми и машинами паром был забит под завязку. Но путешествие было недолгим и насмотревшись на красоты вокруг, а также на ласточек, которые свили свои гнезда в верхней части парома и периодически залетали туда, чтобы кормить своих птенцов, мы, как я уже сказал, благополучно причалили к берегу.
Балтийская коса.
Балтийская коса, немецкое ее название Фрише-Нерунг (Frische Nehrung), а поляки ее называют, как я уже отмечал, Вислинской, вытянулась от Балтийска, отделенного от нее проливом, на юго-запад, где уже польская территория, на 65 километров. А ширина ее варьируется от 300 метров до 8 километров. 35 километров косы принадлежит России.
Самое старое сооружение на этой косе – Западный форт и три люнета, которые построили в середине XIX века, форт входил в общий комплекс береговых оборонительных укреплений города-крепости Пиллау. До него мы обязательно еще дойдем. А в 30-е годы XX века немцы здесь построили аэродром Нойтиф, в том числе, здесь была большая база гидросамолетов. Советский десант здесь высадился только 26 апреля 1945 года, и как утверждают местные историки, бои здесь продолжались до 10 мая. После войны, построенный немцами, аэродром использовался нашими вооруженными силами по назначению вплоть до 1995 года.
Итак, после высадки нашего туристического десанта на берег, мы дружно направились по улице под названием Морская набережная в сторону северо-восточного мыса косы. Да, да, здесь есть улицы со своими названиями, и здесь живут люди в домах, большинство из которых было построено в 30-е годы прошлого века. Эта территория входит в состав городского поселения Балтийск с общей численностью населения около 35 тысяч человек. Дома мы эти тоже еще увидим. А пока мы направляемся в парково-музейный комплекс Балтийской косы «Старый люнет».
Старый люнет.
Что такое – люнет? Спросите Вы! Так называлось укрепление в виде пятиугольного вала, открытое с тыла и окружённое рвом, на нем располагались пушки для удержания круговой обороны. Люнет №3, в котором сейчас и располагается музей с 2016 года, имеет богатую историю. Построенный как оборонительное сооружение, у немцев он служил жильем для высшего военного командования. По легенде, здесь даже жил гауляйтер Восточной Пруссии Эрих Кох.
Сначала нас рассадили на скамейках во внутреннем дворике музея, вокруг увешанным плакатами и фотографиями, и местный гид рассказывал нам про историю, как самой косы, так и военного, и послевоенного периодов истории этого места. Насколько я понял, он бывший военный, как, впрочем, и наш экскурсовод, с которым мы сюда приехали, и служил здесь же на аэродроме, поэтому, то, что он говорил, звучало весьма убедительно и достоверно, как говорится, из первых уст.
А история этого места начинается со шведского короля Густава II Адольфа, который захватил Пиллау в 1626 году. По его приказу на протяжении всей косы были выстроены деревянные оборонительные крепости. Почти двумя столетиями позже войска Наполеона прошли по всей территории косы до самого Пиллау и обстреляли город. Возникла необходимость в постройке новых, более надёжных укреплений. После этого, в середине XIX века, немцы здесь начали строить три люнета и Западный форт.
Потом мы прошли внутрь здания. Толстенные стены и внутренние кирпичные своды напоминали, скорее, какой-то бункер. Но здесь даже есть небольшой кинозал, где показывают документальные фильмы об истории этого места. Коллекция музея тоже немаленькая, но самым примечательным экспонатом его является та самая знаменитая немецкая шифровальная машинка «Энигма», найденная на косе случайно во время съемок какого-то художественного фильма, вернее, то, что от нее осталось. А еще, прямо внутри люнета, есть глубокий колодец, который был предназначен для обеспечения водой обороняющихся при длительной осаде. В общем, все было очень интересно и познавательно.
После посещения музея мы вышли опять на Морскую набережную и пошли дальше, а по пути мы проходим мимо жилых, в основном, двухэтажных домов, которые были построены в 30-е годы прошлого века для персонала аэродрома Нойтиф. Здесь и сейчас живут люди, выглядят эти дома неплохо, во всяком случае снаружи, только покосившиеся сараи да ржавые автомобили иногда портят вид. А еще здесь местами осталось асфальтовое покрытие с тех самых времен.
Западный форт.
Следующим местом посещения на Балтийской косе был Западный форт, расположенный в полукилометре от люнета, почти на самой оконечности косы. Он был построен в 1871 году и входил в комплекс фортификационных сооружений города-крепости Пиллау. После войны, до 1960-х годов, здесь размещался зенитный полк советских вооруженных сил. С развитием авиации и ракетных зенитных комплексов, этот полк отсюда убрали «за ненадобностью». После этого, сооружения форта долгие годы стояли в запустении и постепенно разрушались.
Западный форт представляет собой вытянутый пятиугольник, по фронту которого, вдоль береговой линии моря, располагались три капонира для ведения флангового или косоприцельного огня в двух противоположных направлениях. В центре форта имеется внутренний двор, а с тыльной стороны он защищен водным рвом, через который был перекинут подъемный мост. Сейчас уже, конечно, никакого моста там не осталось, но остатки рва до сих пор можно наблюдать.
Несмотря на то, что Постановлением Правительства Калининградской области еще в 2007 году Западный форт получил статус объекта культурного наследия регионального значения, он до сих пор продолжает разрушаться. Когда заходишь под своды старинных кирпичных стен форта, нужно быть внимательным, чтобы какой-нибудь кирпич или целый кусок стены не упал на голову. Не знаю, конечно, может быть, эти развалины специально так сохраняют для съемок каких-нибудь исторических фильмов или боевиков. Хотелось бы верить, что это не так, но пока весь внутренний двор усыпан битым кирпичом.
Хотя, виды здесь открываются колоритные, особенно на фоне Балтийского моря. Интересно, что даже в этих развалинах, в одном из казематов форта, организована такая своеобразная фотовыставка одной из жительниц Балтийской косы. Фотографии красивые, спору нет, но они как-то теряются на фоне стен с облезлой штукатуркой и надписями в стиле «ДМБ-83», а ведь этой надписи уже лет сорок, видимо, тоже «историческая» или «культурная» ценность.
Хочу, чтобы меня поняли правильно. Я не в коем случае не пытаюсь бросить камень в огород музейного комплекса, по всему видно, они и так стараются, как могут, но на одном энтузиазме такую территорию содержать невозможно. А раз объявили этот форт «объектом культурного наследия регионального значения», значит регион и должен его как-то поддерживать в надлежащем состоянии, хотя бы тщательно обследовать и обезопасить посетителей, а то не равен час, не дай Бог, конечно, как в том фильме: «У вас на стройке несчастные случаи были? Будут!».
Что-то я разошелся! Хватит о плохом! Виды вокруг, когда забираешься на стену форта, завораживают и тут уже обо всем другом как-то забываешь, дюны, пляж, море с бакланами, да и сами развалины оставляют неизгладимое впечатление. Хотелось подольше там задержаться и сходить на пляж, но нужно было успеть на следующий паром вместе со всей группой, поэтому подольше не получилось. Как-нибудь надо будет самим туда приехать и не спеша все обойти.
Вот на этой оптимистичной ноте я и заканчиваю свой сегодняшний рассказ, но из Балтийска мы еще не уезжаем, впереди еще много интересного! Продолжение следует!
Подписывайтесь на мой канал, чтобы путешествовать вместе!
И всего Вам доброго!