Как часто мы все живем по двойным стандартам? Вы хоть раз задумывались об этом? Когда я думаю о себе в этом ключе, мне порой становится тошно от себя самого. Например, я бы точно не отреагировал положительно, если бы увидел свою дочь с сигаретой в зубах, но при этом сам регулярно покуриваю. В этом и парадокс всей ситуации! Мы, люди, так часто осуждаем кого-то или что-то, но при этом оказываясь в подобной ситуации либо не замечаем что делаем (говорим) то, что осуждали ранее, либо начинаем себя оправдывать, что наш случай исключителен, и поэтому в наших действиях нет ничего порицаемого. Давайте разберём некоторые возможные варианты. Я очень часто слышу от людей какие вокруг все продажные: полицейские, политики, преподаватели, в основном это касается должностных лиц. Но в коррупционной сделке всегда два участника, кто дает и кто берёт. Существует очень много водителей, которые осуждают ГИБДД за взятки, но сколько из этих водителей сами еë предлагали, или предложат в будущем, чтобы не ли