Да я как и все сижу на просторах барахолок и сайтах, и иногда там появляются интересные вещи. Вот как в этот раз случайно зашёл, а один пчеловод решил продать станок (позже выяснилось, что отец его хорошо знает). Станок советский это и привлекло, да он не большой и у меня есть циркулярка, но иногда думаю что неудобная моя циркулярка и хочу профессиональную, но они слишком дорогие, а эту если довести до ума будет помощником. Либо восстановлю её и так же выставлю, но немного дороже. Купил этот станок за 7000 рублей без торга как и стояли на продаже. Мне жалко когда на металлоподаче встречаются различные станки порезанные газорезом на металлолом. Этому станку необходимо заменить только пусковой и рабочий конденсаторы, так как двигатель на 380 вольт, а те что стоят уже не рабочие. В нашем регионе трудно найти подобные магазины, но спасибо интернету, подберу и закажу в скором времени. Двигатель на 750 ватт, кто знает подскажите какие лучше взять конденсаторы, я не электрик). В разговоре пре
Купил станочек. ФПШ-5М станок фуговально-пильный комбинированный школьный.
23 июля 202323 июл 2023
2823
1 мин