Сразу скажу, что бы меня не закидали тухлыми помидорами, речь пойдет не о бо всех диетологах, а о так называемых "гуру диетологии". Это таки черти, которые жуя свое авокадо с морской капустой и запивая все это дело смузи из брокколи, в один прекрасный день решили, а че это они только одни страдают, пускай и человечество все остальное помучается. заодно и денюшку можно поднять. Знали бы вы ребята, как вас не любят гастроэнтерологи и массажисты. Ну, может не все, но один гастроэнтеролог, в виде моего знакомого, и один массажист, в виде меня, точно клято ненавидят. Потому что одному лечить желудки, а второму убирать лишни е сантиметры (но это как раз ничего страшного) и растяжки (это уже страшнее). Рассказывают, конечно, эти "диетологи" красиво. Детокс организма, лишние сантиметры уходят, вода уходит, жирок то же сваливает в далекое путешествие. Приукрашивают безбожно. Никуда за три дня жирок не уйдет - это раз. Вода ушла - вода пришла обратно, как только вы перест