Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Стихотворение "Воздушный шарик"

Если верите мудростям из интернета и законам физики, то: Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, чтобы набрать высоту. Кто сам себя уже простил, Тот остальных прощает, Кто груз ненужный отпустил, Тот выше всех взлетает.  . И сколько б ты чудес не ждал, Сломившись тяжкой карой, Не сыщешь дверь, что так искал, Не скрыв проход от старой.  . Свою любовь в толпе найдешь Без лишних огорчений, Когда подальше отойдешь От старых отношений.  . Жизнь к целям станет подпускать, Сожжешь беду, как спички, Когда начнешь себя менять, Ломать свои привычки.  . Найдешь ты новые пути Для жизни, счастья ради, Когда начнешь вперед идти, Не став смотреть, что сзади.  . Когда сойдешь со старых мин, С которыми все спутал, Достигнуть сможешь тех вершин, Что в мыслях и не думал.  . А сила есть - всё отпускать, Уметь прощать обиды, Вторые шансы всем давать, Когда мечты разбиты.  . Счастливым стать на полный век И быть им, не казаться, Ведь чем сильнее человек, Тем легче с ним общаться . А

Если верите мудростям из интернета и законам физики, то:

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, чтобы набрать высоту.
А ещё - улыбаемся и пляшем :)
А ещё - улыбаемся и пляшем :)

Кто сам себя уже простил,

Тот остальных прощает,

Кто груз ненужный отпустил,

Тот выше всех взлетает. 

.

И сколько б ты чудес не ждал,

Сломившись тяжкой карой,

Не сыщешь дверь, что так искал,

Не скрыв проход от старой. 

.

Свою любовь в толпе найдешь

Без лишних огорчений,

Когда подальше отойдешь

От старых отношений. 

.

Жизнь к целям станет подпускать,

Сожжешь беду, как спички,

Когда начнешь себя менять,

Ломать свои привычки. 

.

Найдешь ты новые пути

Для жизни, счастья ради,

Когда начнешь вперед идти,

Не став смотреть, что сзади. 

.

Когда сойдешь со старых мин,

С которыми все спутал,

Достигнуть сможешь тех вершин,

Что в мыслях и не думал. 

.

А сила есть - всё отпускать,

Уметь прощать обиды,

Вторые шансы всем давать,

Когда мечты разбиты. 

.

Счастливым стать на полный век

И быть им, не казаться,

Ведь чем сильнее человек,

Тем легче с ним общаться

.

А вы как считаете? Согласны?