Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Александр Травников

Нас ждет глобальный перегрев планеты. Глобальное потепление уже в прошлом?

Нас долго пугали глобальным потеплением. Мы попривыкли, перестали обращать на эти предсказания внимание. Наверное, правильно делали. Нельзя существовать в перманентном ужасе. Но теперь все стало еще хуже. Теперь катастрофический перегрев Планеты. Что успокаивает, так это то, что так не везде. Наверное, мы все живем на разных планетах. Глобальное потепление, о котором так долго говорили ученые, произошло. Правде, это случилось как-то неравномерно. Где градусов прибыло, а где градусов убыло. Где то хорошо просохло, а где-то знатно намокло. Если взять среднее арифметическое, то возможно, никакого глобально потепления и нет. Есть локальное потепление. Однако, следует обратить внимание на другое. На то, что сам по себе фетиш глобального потепления перестал кого- либо не только пугать, но и вообще волновать. И теперь появилась новая страшилка. На смену глобальному потеплению на Землю надвигается фетиш глобального, катастрофического перегрева планеты. Но это надо еще посмотреть. Так ли это
Фото автора статьи
Фото автора статьи

Нас долго пугали глобальным потеплением. Мы попривыкли, перестали обращать на эти предсказания внимание. Наверное, правильно делали. Нельзя существовать в перманентном ужасе. Но теперь все стало еще хуже. Теперь катастрофический перегрев Планеты. Что успокаивает, так это то, что так не везде. Наверное, мы все живем на разных планетах.

Глобальное потепление, о котором так долго говорили ученые, произошло.

Правде, это случилось как-то неравномерно.

Где градусов прибыло, а где градусов убыло.

Где то хорошо просохло, а где-то знатно намокло.

Если взять среднее арифметическое, то возможно, никакого глобально потепления и нет.

Есть локальное потепление.

Однако, следует обратить внимание на другое.

На то, что сам по себе фетиш глобального потепления перестал кого- либо не только пугать, но и вообще волновать.

И теперь появилась новая страшилка.

На смену глобальному потеплению на Землю надвигается фетиш глобального, катастрофического перегрева планеты.

Но это надо еще посмотреть.

Так ли это?

Если у них пересох Рейн, и засуха в Европе сгубила весь урожай, то это вовсе не значит, что они и есть вся планета.

Что их проблемы на Рейне и есть проблемы всего мира.

Просто, у них глобальный эгоцентризм.

Они, типа, соль Планеты.

А у нас все в порядке.

Когда солнце.

Когда дождик.

Зимой снег и мороз.

Все как положено.