Нас долго пугали глобальным потеплением. Мы попривыкли, перестали обращать на эти предсказания внимание. Наверное, правильно делали. Нельзя существовать в перманентном ужасе. Но теперь все стало еще хуже. Теперь катастрофический перегрев Планеты. Что успокаивает, так это то, что так не везде. Наверное, мы все живем на разных планетах. Глобальное потепление, о котором так долго говорили ученые, произошло. Правде, это случилось как-то неравномерно. Где градусов прибыло, а где градусов убыло. Где то хорошо просохло, а где-то знатно намокло. Если взять среднее арифметическое, то возможно, никакого глобально потепления и нет. Есть локальное потепление. Однако, следует обратить внимание на другое. На то, что сам по себе фетиш глобального потепления перестал кого- либо не только пугать, но и вообще волновать. И теперь появилась новая страшилка. На смену глобальному потеплению на Землю надвигается фетиш глобального, катастрофического перегрева планеты. Но это надо еще посмотреть. Так ли это
Нас ждет глобальный перегрев планеты. Глобальное потепление уже в прошлом?
20 июля 202320 июл 2023
3423
1 мин