Интересные похождения биатлонистки Екатерины Бех продолжаются? Для тех, кто не в курсе, напомню, что Катя подавала большие надежды, ещё будучи в России. Она из Хабаровского края переехала в Москву, где занималась в школе олимпийского резерва. В своей возрастной категории стала ЧР и получила приглашение в юниорскую сборную страны... Но в 2018 году девушка решила сменить гражданство на украинское и выступать за сборную другой страны. Уже будучи украинкой, Катя в 2019 году стала 2-кратной ЧМ по юниоркам в Словакии, выиграв спринт и пасьют. В 2020 г. Бех стала призёром юниорского ЧЕ и перешла во взрослую команду. Но там славы не снискала: лишь 1 "бронза" в "индивидуалке" на КИБУ... за 2 сезона. На этапах КМ у неё и совсем ничего не получилось: 85 место в спринте в Оберхофе и 77 - в Эстерсунде. После этого состоялось бегство Бех обратно в Россию. В феврале 2022 г. прямо со сборов, с помощью тогдашнего президента украинской Федерации Владимира Брынзака... Его чуть позже за это уволили (у