Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эмоции в спорте

От романтических утех случился рой метаний Бех...

Интересные похождения биатлонистки Екатерины Бех продолжаются? Для тех, кто не в курсе, напомню, что Катя подавала большие надежды, ещё будучи в России. Она из Хабаровского края переехала в Москву, где занималась в школе олимпийского резерва. В своей возрастной категории стала ЧР и получила приглашение в юниорскую сборную страны... Но в 2018 году девушка решила сменить гражданство на украинское и выступать за сборную другой страны. Уже будучи украинкой, Катя в 2019 году стала 2-кратной ЧМ по юниоркам в Словакии, выиграв спринт и пасьют. В 2020 г. Бех стала призёром юниорского ЧЕ и перешла во взрослую команду. Но там славы не снискала: лишь 1 "бронза" в "индивидуалке" на КИБУ... за 2 сезона. На этапах КМ у неё и совсем ничего не получилось: 85 место в спринте в Оберхофе и 77 - в Эстерсунде. После этого состоялось бегство Бех обратно в Россию. В феврале 2022 г. прямо со сборов, с помощью тогдашнего президента украинской Федерации Владимира Брынзака... Его чуть позже за это уволили (у

Интересные похождения биатлонистки Екатерины Бех продолжаются?

Бег от Бех за Украину
Бег от Бех за Украину

Для тех, кто не в курсе, напомню, что Катя подавала большие надежды, ещё будучи в России. Она из Хабаровского края переехала в Москву, где занималась в школе олимпийского резерва.

В своей возрастной категории стала ЧР и получила приглашение в юниорскую сборную страны... Но в 2018 году девушка решила сменить гражданство на украинское и выступать за сборную другой страны.

Уже будучи украинкой, Катя в 2019 году стала 2-кратной ЧМ по юниоркам в Словакии, выиграв спринт и пасьют. В 2020 г. Бех стала призёром юниорского ЧЕ и перешла во взрослую команду.

Но там славы не снискала: лишь 1 "бронза" в "индивидуалке" на КИБУ... за 2 сезона. На этапах КМ у неё и совсем ничего не получилось: 85 место в спринте в Оберхофе и 77 - в Эстерсунде.

После этого состоялось бегство Бех обратно в Россию. В феврале 2022 г. прямо со сборов, с помощью тогдашнего президента украинской Федерации Владимира Брынзака... Его чуть позже за это уволили (убежала не только Бех, а ещё и две другие биатлонистки: Абрамова и Москаленко):

Бех и Халили вместе ("низя" мне выкладывать в дзене "откровенный контент", извиняйте)
Бех и Халили вместе ("низя" мне выкладывать в дзене "откровенный контент", извиняйте)

Причина? Любовь к Кариму Халили, с которым Катя была знакома ещё по юниорской сборной России... Но менее, чем через год, пара неожиданно распалась и Бех вновь собралась на Украину?

По крайней мере такие слухи ходили. Но в действительности девушка только недавно вновь оформила гражданство России и скоро мы увидим её на наших соревнованиях:

Катя Бех вкус побед уже испытала 😋
Катя Бех вкус побед уже испытала 😋

А каков Карим? Мне казалось, что он давно с Настей Гореевой. Ан нет, не так и давно..., но сразу после расставания с Бех. Прямо-таки а-ля Саша Терентьев: "меняют женщин как перчатки, и все они из той же грядки" 🤭:

Саид Каримула Халили, ой парень, не шали ☝️
Саид Каримула Халили, ой парень, не шали ☝️

Ой, извините, вы же знаете, какой я стихоплёт. Но ничего плохого о наших "мальчиках" - биатлонистах и лыжниках сказать точно не хотел: всех люблю и уважаю 🤝...

Терентьев и Непряева... с БХГ 👍
Терентьев и Непряева... с БХГ 👍

И всё-таки странно: Терентьев "ухватил" лучшую лыжницу мира, "завязав" с той, которая и вообще перешла в биатлон. То есть в лыжах ничего не достигнув.

А Халили тоже "избавился" от потерявшейся биатлонистки в пользу состоявшейся:

Халили и Гореева с Глобусом общего зачёта Кубка России
Халили и Гореева с Глобусом общего зачёта Кубка России

Крутые парни у нас, я вам скажу, ориентиры у них вовремя меняются🤭. Или это любовь 💑? Ну жизнь покажет, насколько всё устаканится. Удачи всем, и ждём новых свадеб?

Как вы думаете? Непряева с Терентьевым уже вот-вот, а Карим и Настя пока молчат.

ОТ: слушайте, а у меня сегодня картофелина взорвалась в духовке и всю мне её испачкала. А у вас такое случалось? Не знаю, сколько там было в тротиловом эквиваленте, но не иначе это терракт от ВСУ, как думаете?

Если понравилось, то, пожалуйста 🙏, не забывайте про👍за статью автору. Это канал: "Эмоции в спорте". Ну и делитесь впечатлениями обязательно!