37-летняя актриса попала в токсикологию в тяжелом состоянии. Ольга Шувалова пришла в себя, она будет приходить дальнейшее лечение дома в окружении близких. Звезду фильмов и сериалов доставили в столичную клинику накануне. У нее диагностировали сильное отравление лекарственными препаратами. Врачи смогли откачать Ольгу. Она почувствовала себя значительно лучше и попросила выписать ее. Восстанавливаться Шувалова решила дома, где ее ждали родные и маленький сын. Источники в больнице утверждают, что звезда нашумевшего фильма Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь» пыталась свести счеты с жизнью. Агент актрисы Юлия Назметова подтвердила госпитализацию, однако опровергла ее причину. «Девочка просто вызвала себе скорую помощь: давление, погода меняется. Голова закружилась, ребенок маленький в доме. Какое самоубийство, вы что?» - высказалась представительница артистки. Сейчас звезда, по словам Назметовой, чувствует себя хорошо и больше пока в помощи медиков не нуждается. «Всё в порядке
Воссоединилась с детьми: Ольгу Шувалову после отравления выписали из больницы
18 июля 202318 июл 2023
2365
1 мин