Жаркое лето выдалось в нашем регионе. Жарит, жарит, а потом каак даст дождем по макушке!) И похолодает слегка, дает нам вдохнуть прохладного воздуха. Вот в такие прохладные денечки руки тянутся к спицам. В жару вязать не совсем комфортно, если ещё и нитки шерстяные. И вот результат таких прохладных дней: Не постирала ещё, поэтому такие слегка помятые). Раньше совсем не любила вязать мелочь. А сейчас увлеклась, - проект не успевает надоесть и результат достаточно быстрый. Шапки, варежки, перчатки, теплые свитера уже совсем скоро понадобятся, хотя так хочется продлить лето! Кусочек года, который пахнет спелым арбузом, клубникой, черешней и горячей, на солнцепеке, травой. А пока наслаждаюсь и летом и вязанием. Чего и вам от души желаю, мои дорогие читатели: наслаждаться каждым днем и любимым делом! До новых волнующих встреч, друзья!