Уже много сказано и критики и похвал прекрасному на мой взгляд произведению Мариам Петросян《Дом в котором...》 И да, я был в восторге после первого прочтения, как и после второго и, пожалуй ещё не раз вернусь в коридоры дома, посижу в Кофейнике, почитаю стену. Я принял это произведение со всеми нелогичностями, спекуляциями на подростковых проблемах и в чем там его ещё можно обвинить. Да и глупо винить автора в том что он показал нам свое творение или творение в его существовании. Прекрасный мир, сконцентрированный в одном не слишком большом здании, с тысячами историй, событий, множеством глубочайших персонажей прекрасно склеиных между собой бытовой мистикой и правилами, в которые веришь без каких либо усилий. Очень трудно не перейти на цитирование и не допускать спойлеров, ибо эту статью хочу оставить ознакомительной, дабы не читавшие могли сами окунуться в веретеницу событий и ощутить все ждущие их потрясения. В дальнейшем собираюсь рассказать об отдельных личностях и локациям, коих