Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
О всяком-разном

Гусь-обнимусь и что о нём думают покупатели.

Гусь-обнимусь активно завоёвывает всё большую и большую аудиторию. Эдакое коллективное помешательство, как когда-то на акуле из ИКЕА. Мне он был и даром не нужен, но реклама постоянно подкидывала картинки с этим гусем, и делая покупки на Яндекс-Маркете, тыцнула-таки на карточку товара. Подумала, не купить ли такого мелкого для своей собаки? И зачиталась комментариями : )))) Покупатели оказались весьма креативны и с юмором. Собрала некоторое количество отзывов и вопросов про этого гуся. Авторские орфография и пунктуация сохранены : ))) Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, девочка с фотографий идёт в комплекте? Спасибо. Скажите, пожалуйста, чем " гигантский гусь толстяк 130см" отличается от " плюшевый гусь белый 130см"? Здравствуйте, оформила заказ. Последние отзывы, что у гуся отсутствует один глаз. Можете проконтролировать, чтоб мне выслали гуся все таки двухглазого? Не совсем понятно в чëм разница между "плюшевый гусь" и "гигантский гусь"! В чëм его гигантность, если размер такой же -

Гусь-обнимусь активно завоёвывает всё большую и большую аудиторию. Эдакое коллективное помешательство, как когда-то на акуле из ИКЕА.

Каталожное фото от какого-то из продавцов.
Каталожное фото от какого-то из продавцов.

Мне он был и даром не нужен, но реклама постоянно подкидывала картинки с этим гусем, и делая покупки на Яндекс-Маркете, тыцнула-таки на карточку товара. Подумала, не купить ли такого мелкого для своей собаки?

И зачиталась комментариями : ))))

Покупатели оказались весьма креативны и с юмором. Собрала некоторое количество отзывов и вопросов про этого гуся. Авторские орфография и пунктуация сохранены : )))

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, девочка с фотографий идёт в комплекте? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, чем " гигантский гусь толстяк 130см" отличается от " плюшевый гусь белый 130см"?

Здравствуйте, оформила заказ. Последние отзывы, что у гуся отсутствует один глаз. Можете проконтролировать, чтоб мне выслали гуся все таки двухглазого?

Не совсем понятно в чëм разница между "плюшевый гусь" и "гигантский гусь"! В чëм его гигантность, если размер такой же - 130см! Ваши фотографии не несут никакой информативности - вы намеренно вводите людей в заблуждение! У вас в описании одного и того же гуся фотографии принципиально различных гусей (они отличаются формой, особенно - крыльев и лап)! За Обман требуется наказывать и блокировать нерадивых продавцов!

Подскажите, пожалуйста, почему вес белого гуся 190см указан 1 кг, а розового такого же размера 0,3кг? Это ошибка? Он будет такой же огромный и прекрасный, как и белый?

Почему возрастной ценз от 18 лет?

Здравствуйте! а есть в наличии гуси которых не обнимали китайцы? или их всех обнимают и из-за этого продаете?

И не верьте картинке,лапы в 3 раза длиннее,а тело совсем маленькое,это не утка,а цапля!а значит экономия у продавца на материалах и обман покупателя!

А почему минимальный врзраст указан 18 лет? это шутка или он токсичный?

Хороший друг, теперь в квартире есть с кем обсудить важные моменты в жизни. Всегда поддержит своим честным взглядом, а при необходимости может даже позволить объятие. Не предприимчивый, но вполне сойдёт за такую цену. Всегда подскажет что делать в трудной ситуации, потому что молчит, а молчание- знак согласия. Доволен покупкой на 11 из 10.

Меня стали обнимать меньше. гусь занимает много места в машине и жизни теперь тоже.

Это не передать словами. Убожество китайской самодеятельности. Хотел подарить ребёнку на день рождения, заказал за месяц до планируемой праздничной даты, открыл упаковку за день до праздника и обомлел !!!!!!! Как такое вообще можно было создать!!!??? Где изящная шея? Где плоский клювик, где, (ёшкин кот)плоские лапки???? Это же просто безформенный монстр! Мешок серого цвета с оранжевыми конечностями и не более.

Пришёл одноглазый гусь. В живую не такой он и большой, тощий, не весит ничего. И как простите мне теперь дарить одноглазую птицу со шрамом вместо глаза. И самого глаза в упаковке нет. Упаковывал себя видимо сам, все криво-косо и с повреждениями.

Тощий гусь... Покупали такого в Сочи, жирный набитый, а тут просто кишка...

Супер Гусь,брала в подарок был восторг! Приятнее чем мужик,однозначно.

мягкий приятный, невеста довольна. заявленных 160см нет. где 20 сантиметров???? сбились по дороге!?! крайне неприятно за подобный обман..

Недостатки: 1. Может возникнуть навязчивая идея о приобретении 2го гуся, но в размере 250 см. 2. Вполне может стать причиной ревности.

Положили не тот цвет, заказывала серый, а пришел белый, менять не буду, собака все равно в восторге.

Не защищаю продавца, но гуся защитить очень хочется. Почему 1 балл? Оставшиеся 4 балла кроются в красоте его отсутствующего глаза? Если бы вам привезли только глаз без тела, вы бы поставили 4 балла?

Огромная птица, оперение качественное.

Фото из отзывов Яндекс-Маркета.
Фото из отзывов Яндекс-Маркета.

А у вас есть такой гусь? И как он вам?