О, из Канады новые веяния донеслись да наших разгоряченных имперских голов. Слышали? Мы уже много рассуждали по поводу нравственной составляющей эвтаназии, которая разрешена в Канаде не только для тяжело больных людей, у которых нет надежды на излечение, но и для бедных канадцев, которые устали бороться с нищетой. Я бы назвала эту кампанию:"Помаши проблемам рукой", а как это называется в стране веселого Трюдо, я не знаю. А с марта 2024 года прогресс идет еще дальше - в Канаде узаконят эвтаназию я для людей с психическими расстройствами. Причем в перечень тех, кто имеет право на обращение за помощью, не только люди с биполяркой, шизофренией и пограничными состояниями, но и тех, кто находится в депрессии. Грустно? Тогда мы идем к вам! А не проще антидепрессанты человеку выписать? А то так можно половину населения угробить. У людей часто бывает плохое настроение. Мало ли что? Это многим не нравится и они страдают. Ну, не знаю...У меня, например, как в анекдоте - чем хуже настроение, тем