Привет, привет 👋 с вами Света из декрета 🙋🏼♀️ Моей малышке в мае исполнился годик. Она уже стала совсем большой девочкой. А такой большой девочке нужен новый транспорт. Было решено купить новую прогулочную коляску. До этого у нас уже была полноценная большая коляска Tutis mimi style 2в1. Для прогулок во время сна ребенка она просто идеальна. Отличная проходимость в любую погоду, по снежной каше ехала на ура. Амортизация тоже достойная. Ребенка не трясло по неровной дороге. А еще я была рада, что сделала выбор в пользу экокожи. За коляской было очень легко ухаживать, пыль и грязь просто вытирала мокрой тряпочкой. Еще мы ни разу не использовали дождевик. Коляска не промокала даже пои сильном дожде и снеге. У нас цвет графит, на мой взгляд в экокоже смотрится очень стильно. Когда малышка подросла и перестала спать во время прогулки, для бодрствования коляска стала не очень удобна. Все таки коляски 2в1 достаточно тяжелые, а мне хотелось быть более мобильной. Например, в общественном
Выбор детской прогулочной коляски. На какие моменты я обращала внимание
16 июля 202316 июл 2023
42
2 мин